Свяжу теплые свитера и носки для мобилизованных пикабушников

Всем привет. Вяжу уже много-много лет. Поэтому и пришла в голову эта идея. А именно, в преддверии холодов связать мобилизованным пикабушникам теплые носки и свитера.  Для осуществления этой идеи мной была закуплена пряжа рассказовский меринос. Пока заказала на 2 свитера.

Свяжу теплые свитера и носки для мобилизованных пикабушников Вязание спицами, Помощь, Сила Пикабу, Волонтерство, Длиннопост
Свяжу теплые свитера и носки для мобилизованных пикабушников Вязание спицами, Помощь, Сила Пикабу, Волонтерство, Длиннопост
Свяжу теплые свитера и носки для мобилизованных пикабушников Вязание спицами, Помощь, Сила Пикабу, Волонтерство, Длиннопост

Пряжа, конечно,не для неженок. Достаточно колючая и брутальная,но очень теплая и неприхотливая в изделии.

Так,что мобилизованные пикабушники ,которым нужны мои свитера,носки или и то и другое,пишите на почту lada111158@gmail.com. Указывайте ваш рост,вес,размер тела и ноги,и если нужен свитер с высоким воротом,как у водолазки,тоже указывайте. Я постараюсь вязать 2-3 свитера в месяц. Отправлять буду почтой России в вашу военную часть. Я уже узнала,как это сделать.

Так что,ребята @winsisdron,@aktarsis,@timguz,@FireStormo,@stedim,@papados,@Zaibacu обращайтесь.

Покидайте клич тем,кого не упомянула.

И ещё. Мне пришлось подключить донаты,если желающих будет много,я просто не вывезу это на свои деньги. Пряжа на свитер обходится в районе 700 рублей+доставка почтой России,думаю,что рублей 300. Т

Так что если кто захочет помочь деньгами,буду только благодарна.