Сводил, блин, девушку на культурное мероприятие ...

Случай вспомнил. Решил я однажды сходить с девушкой на спортивный волейбольный матч, игру посмотреть. Сам я часто хожу на баскетбол и волейбол смотреть на наши местные команды, причем и мужские, и женские.

Вот уговорил я девушку, мы пошли погуляли вечером, и потом на игру. Пришли, заняли места на трибуне. И как я не продумал, что играет мой город с ее городом (она с другого города) ! Сначала хотели просто нейтрально игру посмотреть. Но, естественно, на этой почве мы поругались. Еще и я был на эмоциях, болел за команду, ярко выражался на нее и против клуба-соперника. А подруга вроде как за свой город болеет, но возле меня и толпы фанатов нашего клуба. Я потом понимал как ей было ужасно и обидно от меня такое слышать. Не думал, что она все это так сильно всерьез воспримет. Сам дурак, выбрал, блин, матч (а че они расписание так составили?!).

В общем, мы постепенно поругались на матче. По дороге не разговаривали, дома весь вечер редко общались.

Кстати, потом я просил прощения, подарки дарил. Но она не злопамятная, мы легко помирились.

Всем добра! И не попадайте в мою ситуацию!