Свидание с Fox.Whispers

Всем привет! Однажды, пролистывая пикабу натолкнулся на клубничный пост Попы пост  . Обычно не захожу в комменты и пролистываю дальше, но здесь что то подтолкнуло почитать. @Fox.Whispers, на вопрос пикабушника какой город и ходит ли на свидания ответила, что Москва и да, иногда ходит. Подумал, а почему бы и нет и ответил "Пойдем!! )", на что получил позитивную реакцию и через какое то время автор написала мне в телеграмм. В первый день общались практически не переставая до ночи, узнали друг о друге много общего и интересного и решили встретиться. Через пару дней мы увиделись, проболтали вживую до 5 утра и было решено - первому свиданию - быть!! Решили сходить в Парк Горького, погулять, покататься на самокатах. И вот сегодня настал день икс. Было оооочень весело, на самокаты оба встали впервые в жизни и страх разбиться или угробить пешеходов первое время напрягал, но как оказалось все довольно просто и на самом деле круто - электросамокаты это вещь )) Правда Fox.Whispers сделала пару попыток сбить человека, а под конец убиться сама ) Ну а мне достался какой то бракованный самокат, который разрядился уже через полчаса и пришлось чуть ли не пешком возвращаться на базу. Освоив самокаты отправились кататься по вечерней Москве и перекусить. Вечер прошел прекрасно для обоих и свидания продолжатся (огорчу тебя @ALLoe,  ))) ). Девушка просто прекрасна и я думаю все пойдет хорошо )))  Пикабушник @Krotovsky, в комментах просил сообщить как прошло - собственно поэтому написался пост.  Ну и несколько шакально-размытых фоток )

Свидание с Fox.Whispers Свидание, Первое свидание, Встреча, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Свидание с Fox.Whispers Свидание, Первое свидание, Встреча, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Свидание с Fox.Whispers Свидание, Первое свидание, Встреча, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Всем добра, любви и позитивных свиданий!!!