Стул-кресло для ЛОРа.

Привет пикабушники.

Подписчикам, по традиции, отдельный Geia sou.

Сегодня будем делать, угадайте что???... правильно - стул-кресло для ЛОРа.

Почему ЛОРа?

Потому что.

Поехали.

Не буду описывать то что вы видите, а как обычно, буду нести всякую чушь...

Когда я работаю, что-то делаю, мысли тоже не стоят на месте.

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Вот, например,  сейчас думаю:

Каким цветом будет это кресло?

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

А какого цвета вообще бывают кресла? Черные, коричневые, серые... ниразу не видел голубое или зеленое. Они конечно есть, но их так мало - как педиков, среди простых людей, но их больше, чем гетеро среди звезд эстрады. 

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Вот кто-то же решил, что модно именно в таких тонах... И все такие - "Да это круто".

Потом он же скажет - "теперь это отстой, а модно Фиолетовый".  И все такие - "да чувак, ты прав. Фиолетовый - лучший!".

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Кстати, фиолетовый цвет и впрямь ничего такой.

И почему у меня нет ни одной фиолетовой вещи?

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

....Точно, надо сходить приборохлиться. Купить себе фиолетовые носки с пальцами.

Видали такие? Перчатки на ногу.

Что только не придумают..

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Надо тоже что-нибудь придумать.. и запатентовать. Если такое вообще возможно.

Мне кажется, что японцы (и не только) уже запатентовали все, на что способна моя фантазия.

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Кстати, когда фантазии не хватает - это жутко бесит. Думаешь - "Сука, неужели я такой тупой!?" Потом вспоминаешь, что есть Google, YouTube -  смотришь, что там в топе.... и думаешь - "Не такой уж я и тупой".

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Хотя YouTube думает иначе. Он, порой, рекомендует мне такие зрелища..... Не знаю на что он опирается...

Ну подумаешь, глянул разок Ивангая (один раз не ивангай), один разок RED 21, и че?

А в рекомендациях - про чувака, который людей ел. Хотя, может это как-то связано?...

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Ну я посмотрел...

Не знаю, что теперь будет в рекомендациях?

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Хотя мне БЕЗРАЗЛИЧНО.

Заметили, я теперь в постах не матюкаюсь. Админ группы говорит, типа -  "Заебал ты маты писать, пиши культурно".

Вот я теперь  стараюсь.

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Хотя мне не понятно, кто-то когда-то решил, что блядь - это мат! Ведь если почитать старославянский словарь, то оказывается что Блять - ложь, обман.

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Вот что все корчат из себя? Матюкаются же все. И папа, и мама, и врач, и учитель, и министр иностранных дел... и даже админ группы.

А я, может, министром хочу стать.

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Хотя ну его, там такое блядство (в старославянском понимании).

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Так..., с чего мы там начинали?

Ааааа... какого цвета будет кресло!?

Ну, теперь уже понятно.

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

вот такое вот кресло получилось. Это кресло - деталь целой композиции.

В следующую пятницу будет еще пара аксессуаров.

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

А на сегодня хватит.

Пойду ка я в спортзал.

Тем более сегодня день ног.

Стул-кресло для ЛОРа. Стул-кресло, Своими руками, Длиннопост, Текст не читайте, Модели, Мат, Пятничное

Спасибо за просмотр! Надеюсь вы это не читали.

Всех с пятницей!

Занимайтесь спортом.

Ну а пока - пока!

Рукодельники

52K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже интересно, что ты хочешь сделать из новой лампочки.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, нихуя
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Будем учиться их заменять.
Пиздец - коллапс.
Хуйня - Байда.
Залупа - Головач Лена.
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось так, что прочитал пост снизу вверх :) забавно. Но что такое ЛОР? Знаю тока врача такого и когда предыстория мира по игре или книге.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, ЛОР это врач. И это кресло для врача.
Но это уже в следующих постах.
Автор поста оценил этот комментарий
Кресло замечательное,комментарии супер,но БАРАХЛО(извините,что поправила).
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что по правили. Учиться никогда не поздно.
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя. Как провести день, не создав ни хуя полезного...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет подарок. Стул-кресло всего лишь начало. Дальше будет интереснее.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На тему слова блядь. Была у одного моего знакомого учительница русского языка, со своей версией происхождения этого слова.
По ее версии, во временя славянского язычества жила женщина по имени Блада. И была она эталоном красоты. После ее смерти люди возвели ее в ранг богини красоты. Имя ее постепенно стало нарицательным, и стало считаться комплиментом для красивых девушек. Со временем слово пообтерлось, и получилось то, что мы имеем.
Возможно (только возможно), что эта теория каким либо образом связана с поляцким словом "урода", что в переводе значит - "красавица"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше поклонялись богу Род. У Рода т.е. у Бога. Ну типа, ты божественна.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос остался только один: нефейхуа?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше будет понятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Που μενεται? Απο που ξερεται ελληνικα ;
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Google μεταφραστής δεν μεταφράζει σωστά.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, что пост только ради того чтоб сказать о спортзале

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня раскусил. А это был хитрый план -замутить подделку, сфоткать весь процесс, запилить пост... Чтоб все удивились... что я хожу в спортзал.
И теперь, когда ты меня разоблачил - все кончено. ВСЕ!!!! Понимаешь??? Жизнь потеряла смысл....
Как мне дальше быть? Что делать?
Автор поста оценил этот комментарий
Γειά σου φιλε μου! Τι κανεις; Εισαι καλα?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Είμαι καλός φίλος. Πάω να συνεχίσουν να κάνουν τη δουλειά τους.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я о них и говорил😊 еще слышал (но где не вспомню) что были Дажьбог, Стрибог, Велес.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, Велес. Слышал, что нашли книгу Велеса.
Надо будет погуглить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И среди славянских рун есть руны Белбога (Белобога) и Чернобога, т.е. их можно добавить в список))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Про них забыл. А они ведь не последние Боги.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я озвучил лишь теорию, которая мне кажется забавной). Да и богов то у славян много было)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю Перуна, Макшу, Рода, Сварога и Ярило - солнышко.
показать ответы