Дубликаты не найдены

+14
Нихера у вас плита чистая. У нас недавно новую поставили, так на следующий день она уже вся засрана была
раскрыть ветку 8
+4

У нас ебут, если не убрать

раскрыть ветку 5
+1
Не работает, вот и засирать нечем
0
Это потому, что она не работает.
+9

я уже заебался работать. пусть учатся. может вьебывать меньше будут

раскрыть ветку 7
+6

я учусь, но уже заебался работать, учиться... ну и жить, в общем

раскрыть ветку 6
+6

- Почему ты не работаешь?

- Я учусь.

- Мне то не пизди, я твой сосед

+15

В Советское время у нас работали почти все. Парни после армии пожарными. Кто еще не служил - мы все детсадики оккупировали, ночевали там за ставку сторожа. Девчата уборщицами в-основном. Как то так. У меня в пик нагрузок в садике и максимально возможной повышенной стипендии выходило 186. После института пришел на завод на те пресловутые 120 ))) Все время спрашивал себя, а нельзя ли как то было на второй год остаться.

+59
Ну студенту работу найти легко, если серьёзно.
Если студент
а) живёт в Москве (просто мой личный пример),
б) учёба не занимает 100% дня (как у медиков),
в) студент не дудак.
раскрыть ветку 19
+126
Пункт в) все херит. Если он не дурак, то найти работу будет непросто, так как 95% работы для студентов, это именно расчет на дурака, которого можно будет гонять, как хочешь, а потом еще и наебать, насколько хочешь.
раскрыть ветку 9
+30

Даже не у медиков может быть занято 70-80% дня. Я не смогу в оставшиеся свободных 4-5 часов работать без амфетамина.

раскрыть ветку 1
+9
Ага. Легко. Если ты заочник, или старшекурсник.

Младшие курсы в принципе не способны нормально учиться и работать ещё. Особенно тем,кто на бюджете и кому место дорого досталось в рамках конкуренции.

А ещё высокий шанс того,что студента кинут. А если устраиваться в норм контору - так не всякий работодатель предлагает график неполного дня,да и места уже давно все хорошие заняты.

Ну и да,если студент не дурак - работу он будет искать до морковкиного заговенья, опыта ни у кого толком нет, расчет на дурачков как раз,что развести легко будет
+2

А почему студент должен быть не дудак?

Вот я на дудке дудю и пляски пляшу, царь мне монетки кидает, мёдом угощает.

+1
Обрадовался, но после первых двух пунктов, всё вернулось обратно.
0
Знакомые медики подрабатывали ночью.
раскрыть ветку 3
+4

У нас в блоке было 2 плиты, соответственно 8 конфорок, и работало только 2. Ещё веселее стало, когда я переехал на другой этаж, там работала только 1 конфорка из 8.

+1
Очень подозрительно. Почему в общаге такая чистая плита, а стена еще чище?
-2

Почему все так спешат работать? Почему-то многие мечтают поскорее в рабство. Есть возможность не работать - не работайте, получайте от жизни удовольствие.

раскрыть ветку 84
+6
Не всем везёт с родителями, которые могут оплатить хотелки и развлечения. Работа зачастую гарантирует получение денег, на которые можно "получить от жизни удовольствие"
раскрыть ветку 55
+2

Ага, а потом сиди, соси лапу и ной, что по спецу заводики не берут, так как мест нет (а когда ты на 3 курсе учился, БЫЛИ). Ну, или в котокафе иди. Только на кой вышка?..

раскрыть ветку 9
+3
Без работы деградируешь. Про труд, обезьяну и их взаимосвязь с эволюцией не зря придумали.
раскрыть ветку 8
+1

не работать, а зарабатывать

+1

Если ты занимаешься любимым делом, то почему рабство? Хз, мне больше приносит удовольствие работа, чем просиживание на стуле дома бесцельно

(возможно потому что работаю 4 часа в день, но это неточно :)))

раскрыть ветку 7
0
Иллюстрация к комментарию
0

Иди на хуй плита

-4
Ибо нехуй.
Похожие посты
91

О работе в травматологии.  Часть 1. Вводная

11179

Конвертер валют в общежитии

144

Ответ Kaa1980 в «Хороший холодильник» 

Ответ Kaa1980 в «Хороший холодильник» Универ, Соседи, Общежитие, Истории из жизни, Студенты, Продукты, Ответ на пост
6060

Ответ на пост «Хороший холодильник» 

2602

Хороший холодильник

148

"Алексеевская Правда"

"Алексеевская Правда" Студенты, Самиздат, Газеты, Алексеевка, Общежитие, 90-е, Почерк, Рукопись, Длиннопост
"Алексеевская Правда" Студенты, Самиздат, Газеты, Алексеевка, Общежитие, 90-е, Почерк, Рукопись, Длиннопост
Показать полностью 6
452

Ответ на пост «За строительство первого Пастафарианского Храма при МГУ»

Ответ на пост «За строительство первого Пастафарианского Храма при МГУ» Храм, Пастафарианство, Инициатива, МГУ, Религия, Летающий макаронный монстр, РПЦ, Москва, Общежитие, Студенты, Петиция, Помощь, Атеизм, Агностик, Ответ на пост
595

Каша из топора

854

Как мне дали комнату в общаге. Почему больше никто не соглашался жить в служебном жилье

Показать полностью
716

Американские студенты на весенних каникулах

1261

Ответ на пост «Как мы коллегу сигареты "стрелять" отучили» 

708

5 случаев бесплатной работы в России

5 случаев бесплатной работы в России Негатив, Коронавирус, Санкт-Петербург, Столовая, Высшее образование, Вуз, Универ, Практика, Стажировка, Работа, Обман, Мошенничество, Отдел кадров, Лохотрон, Безработица, Центр занятости, Студенты, Выпускники, Волонтерство, Длиннопост
«Обращаем Ваше внимание, что стажировка при приеме на работу является трудовой деятельностью, которая оплачивается и документально подтверждается так же, как и любой другой вид труда. Статья 70 Трудового Кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) предусматривает заключение обычного трудового договора с условием прохождения испытания (испытательного срока) для вновь принятых работников, исключая лиц, получивших среднее профессиональное образование или высшее образование по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам и впервые поступающих на работу по полученной специальности в течение одного года со дня получения профессионального образования соответствующего уровня».
Показать полностью
165

Ответ на пост «Инопланетянин» 

Показать полностью
11501

Голубой банщик

274

Ответ на пост «Зеленые человечки» 

1921

Шеф. Часть 1.

Показать полностью
806