Строй утопического государства

Какие же интересные лекции по истории вел этот мужик, Переверзев Александр Яковлевич. Читал лекции в основном технарям потому и такой строй.

Строй утопического государства Юмор, История, Преподаватель, Студенты, Переверзев, Вгу

Тут уже выкладывали эту картинку. Так вот, это не шутка студентов. Это он так вел. При том он хорошо рассказывал материал, разбавляя  материал вот такими ремарками. В остальном мужик был жесткий и нелюбим многими за это.


Мои любимые цитаты:

"Вот мне в прошлом году поллитру принесли, а я как пошел двойки ставить, так они поллитру схватили и бегом."


"...он внес большой вклад в теорию апохмела( о Ельцине)"


"Раньше армией гордились... А сейчас - рррожа туда, картуз сюда, наркотиков нажрался и идет.- Ты кто?

- День пограничника!"


"А вы знаете что-нибудь о пчёлах? Да ничерта вы не знаете! у них всё не так, как тут в ВГУ. Там если не нужен, сразу гонят подальше. Вот трутень... Трутень это такой мужик. Он летает и ищет кого-нибудь всё время. Посмотрел - другой трутень, не нужен ему. Дальше летит. Посмотрел - молодая пчела тоже не интересуется. Он матку ищет. А их там летают сотни. И вот как найдёт, да как вцепится в неё! А матка, надо вам сказать, оплодотворяется 1 раз в жизни, в отличии от женщин у которых это обычно происходит по 3 раза за день. Так вот, оплодотворяет её трутень и всё. Закончил он это дело. И у него отрывается этот... О! Член у него отрывается. Вот если бы у мужиков отрывался бы, тогда не могли бы мы ходить налево. Бабы бы только ходили. Приходишь вот ты к бабе, достаёшь, а она тебе прямо и спрашивает: "деньги, бриллианты принёс? Нет, не принёс?" и член тебе отрывает. И живи потом без члена всю жизнь... коварные женщины. Так вот, прилетает, значит, матка в улей, рабочие пчёлы смотрят, а из неё член трутневый торчит - значит точно оплодотворена! Они член церемониально достают из неё и целым строем идут его почётно хоронить. А баба бы просто выкинула в соседнюю канаву член, да и все. Прилетает потом трутень в улей, а ему охранник: "Стой, кто идёт? - Это я. Трутень. - А ты покажи член! Что, без члена? Тогда не нужен ты нам такой. Оплодотворил и хватит. Пошёл вон." Трутень так и подыхает без члена. Вот что значит - не нужен обществу."


P.S. У него достаточно политизированные высказывания, потому многое добавить не могу. В ВК есть его фангруппа. Легко гуглится по имени Деятеля. Там собрана куча цитат и прочих материалов.