Стратегия. Старая.Средневековье

Добрый день. Помогите найти старую стратегию. Что-то типа сеттлерс, наверное. Или Стронгхолд. т.е. развиваешь свою деревню -город, возможно, есть опция "топтать посевы" (а может мне это приснилось). кажется, пошаговая, как герои. Однако самое главное - Битвы происходят на отдельном экране в реалтайм. Перед битвой можно расставить свои войска в паузе. Может быть как просто битва, так и осада замка. Сначала замок -это деревянный круглый частокол, потом замок, окруженный рвом. Крестьяне при осаде начинают вилами закапывать ров. Можно было отдельно от основной игры запускать разные карты битв. Как мне казалось - это лучшая продуманная стратегия была (имеется ввиду режим битв). Хочу проверить). И посоветуйте что-то похожее. Спасибо.


2. Посоветуйте современную игру типа Warhammer: Dark Omen (прежде чем писать про другие Warhammer-ы просьба посмотреть описание). Total War - ее последователь, но не то...

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"