Страшно было, сердце в пятки ушло.

Ну в общем у меня какойто хаос в жизни начался тут на днях произошло очень страшное.
Я как всегда возвращался домой от девушки часиков в 10:30 примерно иду на остановку и краем глаза заметил мужичка в капюшоне, возраст хрен его знает , но не придал этому значения, ускорил шаг не много и увидел, что мужичёк тоже-то быстрей пошёл. Подошёл к остановке и: "О-чудо, мой тралик" сел в него и смотрю тралик двурь не закрывает бах тот мужик тоже сел в него только я спереди , а он с зади.
Вышел через остановок 5 смотрю и он вышел, иду по одной стороне улицы и он тоже думаю сейчас точно проверю по мою душу маньячина идёт или нет, а у самого сердце в пятки уходит, и он переходит улицу, я обратно но уже смотреть не стал перешёл он или нет ускорил шаг очень сильно. Уже повернул на свою улицу а сам назад смотрю вроде нет 5 секунд 10, 15, я уже расслабился и иду спокойно и тут он поворачивает на улицу я аж матюкнулся. Но благо с 2-х сторон поехали машины и стояла припаркованная газелька я за неё и как дал дёру, а сам после катка с сумкой большой в ней коньки и сменные вещи. Кароч забежал во двор ворота закрыл на ключ (живу в часном доме) и сам в хату и на замок изнутри.
И чё мне теперь делать?