-2

Странный факт о музыке из Ведьмака 3

Когда вы находитесь на Скеллиге - в игре играет музыка, которая почти идентична одной из композиций из игры Disciples 3: Rennaisance .

Неужели я один такой музыцист?

Дубликаты не найдены

+1

Да хрен бы с ним, что они кусок вокала сперли. Вот если б вы узнали чей это вокал,..

+1

Чувак, я понимаю что поздновато, но я тоже слышу музыку из Desciples на скеллиге стопудов!

раскрыть ветку 2
0
наконец-то я нашел тебя, того, кто меня понял !!! =D
раскрыть ветку 1
-1

Чуваки, я тут мимо проходил и вообще не в курсе но вы клевые

0
Ты бы хоть дал ссылки на примеры, чтобы сравнить можно было
0
UPDATE
Disciples 3, но не Renaissance, а Ressurection
найти композицию можно в вк
"Unknown Artist – disciples 3 humans_amb4"

композиция Ведьмака:
Marcin Przybylowicz – The Fields of Ard Skellig

обращаем внимание на женский вокал
0
в героях 4 вообще darkseed и dark играет

так что это норма, копировать
0
В War Thunder звучит внаглую спизженный эмбиент из цивы пятой, например. Ну или наоборот, мне лень гуглить даты выхода.
0
Там же ещё играет трек, очень похожий на трек из wow, локация Ревущий фьорд)
0
Шевелись Плотва! Мы едем в Скеллиг
0
Вообще говоря, в Ведьмаке прекрасная музыкальная составляющая. А то, что вот так вот позаимствовали чужую мелодию, очень неприятно. Как будто у композиторов фантазия кончилась.
0
Дисайпломан-кун сообщает, что попизжен кусок из Empire Theme IV. Я прямо ахуел когда тему из дисов на скеллиге услышал.
раскрыть ветку 6
0

СПУСТЯ 1489 ДНЕЙ ИСТИНА РАСКРЫТА!

Спасибо)9)0)

раскрыть ветку 5
0

И раз уж ты до сих пор здесь: не замечал, что кое-какие другие саундтреки в Ведьмаке 3 просто заимствованы из Готики 3?

раскрыть ветку 2
0

Послушай heroes 5 орден порядка, и ниже коммент музыка со вторых героев  и сравни с вокалом в ведьмаке ард скелиги, дизплайса. Бтв насколько я знаю карин мушегян ( оперная певица ) начала петь для героев с года 95-96 на тот момент ей было 16лет

0

Мб с героев все и началось - эта музыка которую много игр юзали  ( про библиотеку я знаю )

0

Хотелось оставить комментарий пришлось зарегаться https://youtu.be/RRJGcxdix5E

0

И да где есть голос оперной певицы похоже все пошло от героев зачекайте трек  , heroes 2 sorceress

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: