Странные дела

Если зайти с аккаунта , то в общем то все стандартно и и изза чего и буча , выпадают повторы , баяны и всякая унылая дичь. Но если выйти из аккаунта , то вдруг окажется что на пикабу очень много интересных постов , почему так происходит ? Попробуйте провести экспиримент . Вы уж извините я не гонюсь за славой и рейтингом и не напрягаюсь по поводу тегов ибо лень и не умею ,но , посмотрите последнее видео Антонов такой Антонов про фабрику эльфов а потом по новому взгляните на пикабу , вам не кажется странным если с новым знанием провести паралелли и посмотреть на ресурс то многое становится понятным , откуда этот срачь . Возможно некие индивиды и не приследуют цель и на этом ресурсе внедрять свои проплаченые идеи а действуют скорее по привычке и на привычной платформе для досуга ,но делают и баламутят ресурс , ну просто по привычке. Ну как то сумбурно , но может взглянем и с этой точки зрения на проблемы ресурса , как бэ типа нашего ресурса и нашей песочницы . А какая реакция будет на подьем вопроса с тролями? Я надеюсь меня утопят в минусах и разорвут , нет? попробуем.