Старый баш #5

Продолжаю выкладывать подборку стааарых цитат с баша.
Начало - http://pikabu.ru/story/_1_2386786
http://pikabu.ru/story/_2_2389530
http://pikabu.ru/story/_3_2391106
http://pikabu.ru/story/_4_2393540

Осторожно, бывает мат. А ещё бывает, что пикабу видит в цитатах html-теги и стирает их, так что некоторые цитаты теряют смысл ((

########

xxx: Вы там ещё не закончили?
yyy: да
xxx: Т.е. не закончили?
yyy: нет

- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!

Состояние в аське: злой, болит голова, ужасное настроение. Все, кто имеет желание со мной "пообщаться", сразу говорю, все НАХ.
Пишет девушка:
Она: что, даже я не могу?
Я: нет, тебе можно ;)
Она: мне можно? :)
Я: да, конечно...
Она: а почему мне можно?..
Я: ДА ТЫ Ж БЛЯДЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЕБАТЬ ТВОЮ НАЛЕВО!!!!!!

Сейчас издевался над новой секретаршей, ей надо письмо отправить в салон, а сидит она ко мне спиной, следовательно мне все видно, что у нее на мониторе происходит. Вот она ааааккуратненько набирает письмо (три строки чего-то) и отправляет. Радуется.
А я, сволочь такая, отправляю ей письмо, подделав адрес «типа от сервера» со следующим содержанием: «Ваше письмо не доставлено из-за неправильного оформления и орфографических ошибок! Напишите все заново и отправьте еще раз! С уважением, робот проверки орфографии»
Новая сотрудница пугается. Нервничает и набирает еще раз. Отправляет. В след раз ее уже ругает робот проверки оформления деловых писем, потом робот проверки пунктуации, потом робот проверки за роботом орфографии и пунктуации, потом робот стилистики делового письма…
А потом звонят из салона и говорят новой сотруднице, что она уже порядком за?%*ала слать эти «ТАКИЕ РАЗНЫЕ ПИСЬМА». Она невнятно, что-то бормочет про роботов.
А я счаааааастливый тут сижу. Пойду курить, радоваться, придумывать роботов.

Люда:
превед сынчег какдила

DenneD:
Здравствуй мама.
Дела, слава Богу, хороши.

все знают, что у нас отправляются сообщения об остатке менее 10 и менее 20 рублей и сообщения о долги
эти сообщения отправляются автоматически с помощью GSM-шлюза специальным компьютером
иногда люди отправляют ответ типа "спасибо" или "скоро заплачу" и т п
недавно один абонент даже приглашал на свидание
кого именно не известно то ли он хотел девушку, то ли юношу то ли компьютер
но попался некое чудо ХХХ, проживающий на Алтайской 132
Ему вчера на номер +7923247хххх автоматически пришло сообщение о долге
вот его ответы:
1. И что мне нужно сделать чтоб погасить долг?
2. Ну хули ты заткнулся?
3. А че ты пидар трубку небереш обосрался, ты гандон ответиш за свои слова!
4.Хуисос дырявый!
5. Гандон
6. Собака
7. Тебе пиздец я тебя заебу!
8. Ты себе в жопу заталкай орехи дырка ебаная!
9. Слыш, ты дибил? Ты для какой цели вобще стал писать на этот номер про какоито долг? Ты вобще забуть этот номер, или у тебя будут проблемы!

это очень странный человек
он наверняка еще и с автоответчиками и с телеграфными столбами разговаривает и очень их материт что они не поддерживают дискуссию

Mazaika
я на похороны твои не приду

stuff
я тебя непозову

У меня два кота. Так они вечно прут еду со стола. Я их постоянно гоняю за это, так они теперь походу сговорились и по очереди стоят на шухере: один следит, другой жрет. Как только я захожу на кухню первый издает короткое "мяу" и оба съебываются.

Девочка в метро - cвоему мальчику:
- Я тебе нравлюсь больше в розовых сапожках или в этой шапочке?
Мальчик, подумав:
- Ты мне нравишься больше, когда не заставляешь мой моск ребутаться
(c) kshk

Annette:
Недавно поставила новый антивирус - Avast. Оказалось, у него имеется одна интересная особенность: любит, понимаешь, "поговорить" Так вот. Решила я пересмотреть Бриджит Джонс, мозги расслабить после трудного дня. И есть там сцена, где Хью Грант присаживается на край кровати и успокаивающе гладит Бриджит по макушке, попутно оправдываясь за то, что должен уехать.
Картина маслом: садится Хью Грант на кровать, проводит рукой Бриджит по голове, и одновременно с этим действием слышится характерный звук металлофона: "Бррррррыньк!" Далее Хью Грант открывает рот и произносит с успокаивающим лицом: "Вирусная база обновлена".

Админ Lineage2.by объясняет почему сервы в дауне:
короче во время профилактики бабазина мыла пол и развернула ногой ведро. часть воды попала на х15. сервер досихпор сушат феном
бабу зину уже уволили. взяли бабу галю. баба галя круче она носит два ведра на карамысли
это позволяет ей уверенней держать равновесие. вероятность падения бабы гали крайне мала
но да если упадёт баба галя с карамыслом и двумя вёдрами ляжет не тока ла2 но и весь белтелеком са всеми беларускими правайдерами

ShuRik: хз зачем так рано утром ставить лабы
ShuRik: прога на си не компилица =(
ShuRik: смотрю код - на месте if написал else.
ShuRik: где логика?! надо больше спать...
ShuRik: потом успокоился, логику своих мыслей увидел - написано не else а esle

Сборная Хорватии прислала СМСку сборной России "Превед, неудачнеги, с вас пиво :-)"

XXX:
слушай,подскажи где в ворде делается график

YYY:
график в ворде делается в экселе

ххх: прива
ххх: че делаешь?
ууу: хай
ууу: тему для диплома выбираю
ххх: и как?
ууу: ну пок а только один вариант в голову приходит
ууу: "Влияние звуковых волн и колебательных движений воздуха на рабтту электроцепей" =)))
ххх: О_о
ууу: прикинь на защите - выяснение того какой бубен лучше влияет на комп
ууу: если он болшой, то стоять нужно точно за системником
ууу: а если маленький, то нужно прыгать вокруг компа, так звуковые волны окажут большее воздействие)))))
ууу: и все это показать комиссии с очень умным видом

Фростив: Ходил сеня инэт опаличвать. Передо мной девушка такая симпотичная стоит, в строгом костюме вообщем сурьезная. Как она мялась и краснела, когда вписывала в графу логин "хуясе"

MITYAYYYY: пт,ёпт)
VS: хмммм это почти "Бонд,ДжеймсБонд")

ХХХ: У меня в подъезде кто-то бросил нескольких новорожденных котят. Они плачут, у меня сердце разрывается, а подобрать их не могу, не выходить мне их...

ХХХ: А ещё я сегодня послал нахуй свою бывшую, которая обещала вернуться и Рай на Земле мне устроить.

ХХХ: Но по сравнению с котятами - это вообще фигня, они там плачут... :'(

А мне сегодня кой-че сделали...))
ти о чем? 0_о
...кой-что на букву "м"..так же есть "н" и "т"... 5 букв...
ээээ
Это сделала смолоденькая супер-секси медсетра из медсанчасти...
ой,да хорош песдеть
НЕТ!!! Она и вправду сделала мне манту!!!

ЛАРИСКА (10:55:45 27/11/2007)
ICQ исполняется 10 лет у неё юбилей если ты отправишь это сообщение 10 контактам то твой цветочек станет золотым и появятся новые 15 смайлов

fomi4 (10:56:18 27/11/2007)
ты в это веришь ?

ЛАРИСКА (10:56:25 27/11/2007)
нет

fomi4 (10:56:37 27/11/2007)
а чего тогда ? )

ЛАРИСКА (10:56:45 27/11/2007)
просто хочу золотой цветочек

xxx: Только идиот мог научить собако выполнять команду "транквилизаторы"
yyy: ыыы
yyy: и что оно делало?
xxx: Бегало кругами, виляло хвостом и радовалось %)

Uzver: А никто не покажет образчик лога симантека? Как выглядит энто?
Seaman:
вот так
Цитата: Эта. Хазяин, тут типа к тебе вирус какой то. Ево сразу мочить или в турьму для пыток?

Для сравнения лог каспера
Цитата:
ААААААА!!!!!!! Вирусы бля, мы все умрем, что же делоть, нахуй атака, пиздец, апокалипсис. А нет. Это всего лишь жепег. Извините, был напуган

DiSel: А ещё можно дублировать номерные знаки, типа висит у тебя на бампере 755, а на стекле дублирующий: rwxr-xr-x

xxx [17:38:36]: пельменей чтоль сварить... как думаешь, лучше в микроволновке или в чайнике?
yyy [17:39:02]: а чайник со спиралью?
xxx [17:39:36]: нету
yyy [17:39:42]: тогда вари
[...]
yyy [17:50:29]: как варка?
xxx [17:51:04]: ну... чайник выключается как закипает, сам... и из крышки пузыки идут
[...]
xxx [18:10:08]: дааа бляяя
xxx [18:10:39]: чайник счелкнул, на автомате кинул в чашку пакетик с чаем, и залил пельменями...

ШТ: Зачем 17-ти летняя девушка, у которой на форуме в статусе написано "Почти жена", аватарка - мелкий серый миленький котёнок в пол второго ночи читает тему "Как культурно чесать яйца?" ?????

- Я знала что алкоголь может сократить цветочно-конфетный период после знакомства. Просто рассчитывала чуть побольше чем на 40 минут...

А: Был на свидании, вынес очень важный урок...
Б: Какой?
А: Когда сидишь с ней в кино и смотришь любовную сцену, не надо поворачиваться к ней и говорить "это мы через два часа"...

drag123:
Цитата из книги "Самоучитель работы на компьюторе"

Продолжительная работа за экраном дисплея может привести к боли в глазах,их слезоточивости и покраснению, ухудшению зрения, головной боли, общему утомлению организма. Основными причинами этого являются слишком яркий
экран, низкая контрастность изображения, мерцание, блики.
Чтобы предохранить себя от подобных явлений при длительной работе за компьютером, чаще отдыхайте, делайте гимнастику для глаз.

Malamute:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5371

Мечты сбываются

Показать полностью
4628

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
4351

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
3361

Заработок

2637

В Брестской области найден самолет с телом советского летчика

В Брестской области найден самолет с телом советского летчика Поисковик, Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Брест, Поисковый отряд, История, Длиннопост, Республика Беларусь
В Брестской области найден самолет с телом советского летчика Поисковик, Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Брест, Поисковый отряд, История, Длиннопост, Республика Беларусь
Показать полностью 13
2545

О народностях

2498

Что-то вспомнилось

2374

16 летняя собака до начала приема CBD (каннабидиола) и через неделю после

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: