Найдены дубликаты

+80

Если вдруг кто задастся вопросом, причем тут шортики и ему будет лень гуглить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+34

Ну вы, господин, даёте. Как так можно? Отвратительно! Тема шортов же вообще не раскрыта! Вот как надо!

раскрыть ветку 3
+6
У вас тоже такое себе раскрытие, что делает хорошие шорты хорошими шортами? Правильно, хорошая анимация. Вот vk.com/video-175032477_456239377
учитесь.
раскрыть ветку 2
+14

А раб?

раскрыть ветку 12
+42

Синий монстрик на цепи - легион. Это твой напарник - что-то вроде порабощенного демона. Вот они все на картинке.

раскрыть ветку 8
+6
Ничего не скажет против, потому что не умеет.
раскрыть ветку 1
0
Так вот же он!
+3

ллгс

+10

Прям таки заинтересовала игра. Вышла что ли пару недель назад. Но оказывается это только консоль. 

раскрыть ветку 6
+2
Ничего особенно интересного, не много теряете
+1

Разработчик Платинум геймс. Ниер Автомата вышла на всех консолях, так что есть шанс приличный и Астрал Чейну выйти

раскрыть ветку 3
+9

К сожалению игра делалась по заказу Nintendo (на её месте могла быть и Sony) и это эксклюзив для их консоли. Аутомату делали по заказу Square Enix, а у них нет привязки к платформе.

раскрыть ветку 2
0

Игра - огонь, серьёзно. Бомбёж на тему того, что вышло только на свитч - глуп, кто девушку платит, тот её и танцует. А начиная с байонетты, Nintendo активно деньгами и халтурками помогает Платинумам. P.S. А шортики - самый тот костюм, ну не в броне же полицейской бегать.

0
Это ее батя, если я правильно персонажа узнал. Странный диалог вырисовывается.
раскрыть ветку 1
+1
И все таки приемный батя)
-9

4 картинка. мужик смотрит на гг в шортиках облиззываясь и говорит ты очень прекрасна в этих шортиках...дочка.

-27

Что гадкого в форменных шортиках?

Вы же сам упаковываете свою жопу в стыд египетский типа - проветрить пизду.

-27

Значит используем тег "видеоигра" и "игры"? Думаю это хорошее решение.

раскрыть ветку 8
+18

Мне интересно, зачем вы постоянно добавляете тег "Компьютерные Игры", если данная игра- эксклюзив для Nintendo Switch?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: