Сталкер по прозвищу Мясник "

Сталкер по прозвищу Мясник " Сталкер, Сталкер рассказы, Длиннопост

Среди такого большого ассортимента оружия, мой выбор пал на знакому мне ещё с армии винтовку, когда наш командир дал нам команду уходить, мы беспрекословно подчининились ему, и экипировавшись по последнему слову техники, вышли в сторону свалки.

-А я слышал что там ещё и военные были, это правда?- вел я уже полчаса беседу с командиром


-Правда то правда, но они туда послали вертолет с десантом на борту, только не успели долететь... наши там в ангаре откапали ПТУР и задали им по первое число, хахаххаха- залился смехом командир

-А говорят, там кроме долговцев ещё кто-то был

-Ну свободовцы были ещё, они то как раз с долговцами и боролись за право нас убить

-А вы там были?

-Был, да мы вот с парнями все там были, туда нашим на подмогу много сталкеров пришло... ээххх- выдохнул он -и много кто там лежать остался, упокой их зона. Так ладно, мясничек ты мой, мы ещё кое-куда по делам смотаемся, а ты пока сходи к сталкерам на барахолку, посидишь у них и мы за тобой вернемся, понял?

-Да, а куда идти-то?

-Едрит твою... вон в ту сторону отсюда даже видать, все удачи



И когда я остался на едине, я вспомнил что ружье оставил на КПП... ладно не возвращаться же за ним, пойду значит на барахолку с родным АК


Я осторожно наступал на землю, настароженно водил стволом по сторонам, прислушивался к каждому шороху, почему-то мне было не по себе...


И все-таки излишняя настороженность подвела меня, я споткнулся о злосчастный камень, и уже в полете я заметил перед собой пульсирующий воздух... я летел прямо в аномалию, но мне повезло и я упал прямо перед ней


От удара о землю я поднял пыль и несколько небольших камешков попали в аномалию

В этой аномалии давно накапливался мусор и именно эти камешки спровоцировали её разрядиться прямо сейчас, я успел зажмурить глаза, аномалия же разрядилась, мощным хлопком разросавшим мусор, вдруг я почувствовал как в лицо ударились частички пыли и измельченные камни


"Ну повезло что не в глаза" я встал, отряхнулся и обошел аномалию бросая камни, чтобы выделить её границы, "хех" после этого я почувствовал себя настоящим сталкером, но все это продолжалось пока я не почувствовал металлический привкус на губах, дотронувшись руками до лица, я увидел на них кровь


Я оторвал кусок бинта и смочил его водой чтобы промыть раны на лице, ладно шрамы украшают мужчин, и на этой веселой нотке я встретил четверых сталкеров в черных куртках...


Я вскинул автомат и дал очередь, скосив одного из них, но я не услышал, подошедшего сзади бандита, удар приклада отдался оглушительным звоном в ушах...



***



-Как ты говоришь тебя по батюшке?

-Вва... ва... Васильевич я

-Теперь будем знать, что на табличке написать

-Кккаой табличке?

-Надгробной какой же ещё

-Вы что, уббивать меня будете?

-Да

-Что я вам сделал?

-Ты не нам сделал, ты у народа воруешь падла

-А вы? разве вы лучше?

-Нет, я даже похуже тебя, правда я у людей последнее не забираю, охх когда уже (ВСТАВИТЬ ИМЯ НАПАРНИКА) придет, будем из тебя дурь выбивать

-Ннне надо

-Надо Димка, надо, должны же мы с тебя хоть что-то получить

-Я вам отомщю падлы, с**ки я тебя зарежу и дддружка твоего!

-Оххх все достал, Димка



***



Продрав глаза, я увидел высокий потолок и огромную дыру в ней, осмотревшись я понял что меня привели в огромный ангар, рядом со мной на бочке сидел бандит с откровенно, ужасной рожей, он курил самокрутку и крутил в руке стилет, которой вошел мне в колено сантиметра эдак на три


Я истошно заорал, но рот мне заклеили скотчем...


Медленно, но верно я терял сознание, и уже в полусне я увидел как в ангар зашли люди в зеленых костюмах, прямо как те с элеватора, их командир отдал бандиту в черном плаще толстую пачку денег, после чего я окончательно потерял сознание...



***



-И нахрена ты его вырубил?

-Выбесил падла

-Даа тебя разозлить легко...


-Пацаны, валим!

-Че орешь, кто там?

-Я хрен знает, на бумерах кто-то приехал

-Это за этим говном приехали

-Короче тут через этот подвал свалить можно

-Стойте, что с этим-то делать, очухается настучит на нас же

-Завали его!

-Твою мать я волыну в машине оставил, ладнр х*р с ним, побежали!



***



Пробудил меня вкусный запах, вареного мяса...


Свободовцы остановились на привал, но они видимо не хотели со мной делиться обедом, поэтому мне дали ещё часок поспать "Они же мне скоро все мозги отобьют" подумал я увидев летящую мне в лоб подошву сапога...


Голова моя уже раскалывалась от боли, в глазах двоилось или даже троилось, я слышал голоса, вроде бы кто-то спорит или ещё что, и по всем законам человеческого бытия, люди не нашедшие компромисса берутся за оружие...


Прогремевшие выстрелы и даже один взрыв, они-то почти пробудили меня, вдруг я почувствовал, что кто-то шарится по моим карманам, открыв глаза, я увидел сталкера в противогазе и синем комбинезоне, не найдя того что он искал, он что-то крикнул своим на иностранном языке, я не разобрал что за именно это был язык


Я почему-то снова потерял сознание не знаю, то-ли от многочисленных ударов по моей голове, то-ли от потери крови, хотя я пощупал то место и нащупал там бинт, видимо свободовцы не хотели чтобы я умер...


И когда я в очередной раз очнулся, я увидел уже знакомого мне сталкера "Ничего, Мясник ты мой, выкаробкаешься, я не позволю тебе умереть"

Сталкер по прозвищу Мясник " Сталкер, Сталкер рассказы, Длиннопост

Картинки взяты с Яндекс-картинки


Спасибо за внимание)

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;