Среда, мои земноводные

тематическая подборка теме Лягушек от авторов серии книг "Вкусные фантазии из..."

лягушки разные нужны, лягушки разные важны.

так сказать, FLM

да, лягушки на тарелках выглядят не так жизнерадостно, но их сделали для того, чтобы они приносили какие то эмоции, хотя бы детям.

итак, лягушечки из овощей/фруктов

Среда, мои земноводные Мемы, Юмор, Книги, Карвинг, Дети, Лягушки, It Is Wednesday My Dudes, Среда, Длиннопост

а кто у нас тут прячется? найди лягушку в зарослях салата или в 4 измерении (тарелку не поднимать)

Среда, мои земноводные Мемы, Юмор, Книги, Карвинг, Дети, Лягушки, It Is Wednesday My Dudes, Среда, Длиннопост

леденец для детей Шрека, забавы вивисектора

Среда, мои земноводные Мемы, Юмор, Книги, Карвинг, Дети, Лягушки, It Is Wednesday My Dudes, Среда, Длиннопост

самая жизнерадостная тварь, чего не скажешь о родителе,который будет вырезать 100500 зубов в банане

Среда, мои земноводные Мемы, Юмор, Книги, Карвинг, Дети, Лягушки, It Is Wednesday My Dudes, Среда, Длиннопост

криповато, да? свекла, кукуруза и горошек такая себе смесь, а добавим фантазию авторов - ваще жесть)

С Днём Среды, мои чуваки

2K постов2.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Болоталка сообщества https://t.me/itswednesdaymydudespkb

Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся

Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.