33

Сраные людишки

Жалкие падлы, которые слышали крики ребенка во дворе г.Братск, ул. Вокзальная, когда взбешенный папаша избивал ее мать и стояли в окно смотрели, чтоб вас черти в каку драли! Хрен кто выскочил, хотя бы просто шугнуть! Зато подбадривали, когда я, хрупкая девченка, с молотком на перевес подбежала к их машине. "вызывай полицию и номер запомни!" - подсказывали наблюдающие гандоны...

Дубликаты не найдены

+8
Не выскочили потому что не знали что там у них за ролевые игры.
Уже сколько случаев было когда заступник за решеткой оказывался по заявлению "пострадавшей"
+10
Вызывай полицию. Можешь сама огрести своим молотком так что мало не покажется
раскрыть ветку 1
0

И только полицию.

Если сунешься сам, получишь срок. Сам был свидетелем на суде, когда парень кинулся защищать двух пацанов от компании подвыпивших парней. 1,5 года условно. Условно - только от судьи, а мог бы и реально сесть. Такие законы.

+5
Семейные разборки. Присесть никто не хочет, да и условка нафиг не нужна, государство решило что семейные разборки это не уголовка... Кто в это полезет? Нет тела-нет дела
раскрыть ветку 2
+1

А спрашивается зачем лезть? Жена всегда может сама вызвать полицию или позвать на помощь как минимум. А если не зовет, то это действительно их семейное дело.

раскрыть ветку 1
0
Так я же и не против.. Вмешаешься , а они потом помирятся , а тебе разгребать. Да и вообще, может они друг друга регулярно пиздит и удовольствие получают...
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

Да, в 2017-м пора бы уже побольше стараться над набросами.

+7

Так декриминализировали домашние побои же. А ты с молотком на постороннего человека! Тебя посодють, а мамаша ещё и заяву подпишет типа нехрен в дела семейные лезть. Сраные людишки как раз те, кто заставляют себя бить.

+5

Не в людях дело, а в законах. Никто не вышел, потому-что знает, что придется бить придурка, а в нашей стране за это можно присесть

+2
А чо вы такой кипиш то устроили? А может она правильно сделала, что хоть как то пыталась разрулить ситуацию. А если там отец обколотый был неадекват и женщину и ребёнка бы убил? Ваша хата с краю что ли получается. Всегда можно попытаться помочь, даже если ты физически слаб, ты свидетель, есть фото, видео - ты можешь спасти чью то жизнь. А с балконов и окошек безопаснее и теплее да?!
раскрыть ветку 11
+2
раскрыть ветку 8
-1
А вот пес его знает, что же все таки произошло. Зачем так бить жену еще и при ребенке, который просил перестать и звал на помощь. Дай Бог чтоб закончилось это хорошо.
раскрыть ветку 7
+1
Вот я уже писал выше, правильное сделала вызвала полицию, но блять кидаться на машину с молотком, прекрасно осознавая что отгребеш в случае чего то серьезного.( Хрупкая же девушка, хотя встречал кто думает что дюймовочка при весе под 100) это Что отвага или идиотизм?
-1
Спасибо Вам
+3

да всем насрать потому что. добро пожаловать в реальный мир.

+1

А кому охота разгребать чужое говно? Сколько было историй о таких вмешавшихся и потом отъехавших на зону? Ибо уже завтра эта жена будет давать против тебя показания ментам.

Единственный случай когда следует вмешиваться - если кто-то зовет на помощь. Если нет, то это спарринг. А в нем всегда участвуют двое.

-2
Полицию, вызвала, умники, только приезжали, дали ориентировку на машину. А особо одаренным скажу так - да, могла пострадать, да и привлечение могли, НО только подойдя к машине близко увидела, что в ней происходит. Из окна же из-за темноты были только слышны крики ребенка с просьбой прекратить и "помогите". Что я должна была подумать, а??? Вдруг там только ребенок был бы? Вдруг это его обижали или еще чего хуже?!? Стояли бы наблюдали, да??? А я вот не смогла бы...
раскрыть ветку 32
+1

Как меня умиляют такие кулстори. Уже и крики помогите появляются. Скоро появятся подробности про звуки выстрелов? А ядерным оружием когда начнет муж швыряться в несчастную жену? Не, ну а чо мелочиться то?

раскрыть ветку 1
0
а может он ее за дело пиздил

нет такого в законе что прохожие обязаны препятствовать совершению преступления или осуждать совершение оного а помошников с молотками надо пиздить или сажать

+2
раскрыть ветку 29
+1
Ты сейчас от нас то чего ждёшь, орден? Молодец не равнодушная. И ? Вызвала полицию, да умничка просто, запомнила номер ,совсем молодец.инстинкта самосохранения раз нет , то вини только себя. Люди не вышли ,может там это каждый день( муж лупит свою жену) . Я из-за Алкосемейки допустим не готов присесть , или того хуже Здоровья и жизни лишиться.
раскрыть ветку 12
+1
Успокойте девушку..... Не стоит на неё " наезжать"
-4
Спокойной ночи, ахаха
-6
А ты видимо один из таких же "я в окошко на вас погляжу, ибо ссу"?
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
0
раскрыть ветку 10
+2

Не трогай жену. Нельзя никого ебашить, успокойся и положи ремень.

раскрыть ветку 9
0
раскрыть ветку 4
-1
А что делать ,если жена бьёт мужа?
раскрыть ветку 3
-2
Именно это и делал ребенок - звал на помощь.
-2
Да выше же писала, что мужчина бил женщину, ребенка не били, маньяков рядом не бегало, спросила у них что происходит - захлопнул двери и уехал. Параллельно разговаривала с полицией, которую вызвала выбигая из дома, сообщала им данные машины и ситуацию. уж подробнее некуда 😉
0
Гандоны по-Братски или братские гандоны?
раскрыть ветку 1
-1
братские гандоны
0
Так что, мужик не смог ушатать тебя?
-5
Неужели мой пост выглядит так эмоционально, вы видимо представили что я чуль ли не по стаклам и фарам колотить начала 😃 спешу расстроить - примерно на расстоянии 3-5 метров я увидела что там происходит, ни куда не кидалась, стеклафары не била.
Уточню 55 кг вешу.
раскрыть ветку 1
+2
ещё комментарии
Похожие посты
3678

Шумный сосед

На фоне постов про шумных соседей.

Сдал у нас сосед квартиру в аренду, а сам уехал в другой город на несколько месяцев. Квартирантом оказался меломан - очень любил время от времени послушать музыку поздно вечерком, а то и ночью. Врубит ее на полную мощность и хрен до него достучишься, дозвонишься - дверь не открывает. Соседи по этажу, впрочем как и соседи с верхних и нижних этажей, пытались с ним мирно решить эту проблему, но ни к чему это не приводило. Да и поймать его было достаточно проблематично: уходил он из дома очень рано, приходил поздно, но, тем не менее, время на прослушивание музыки у него оставалось предостаточно.

В один вечер меломан слушал свою музыку особенно долго. Как обычно, соседи к нему стучали, но потом все затихло.

Около четырех часов утра этаж проснулся от странного шума на лестничной площадке. Выхожу, а там женщина меломану одежду разорвала и разодрала лицо.

Выяснилось, что это женщина с соседнего подъезда и живет она через стенку от меломана. Из-за его музыки ее два ребенка постоянно не высыпаются. Вот она дежурила всю ночь и подловила его когда он выходил из квартиры, проведя с ним разъяснительную работу.

Меломан в тот же день съехал и наступила долгожданная тишина.

305

Вести с любовных фронтов (сериал) история 1

Немного юмора.

Одно время работал у нас на предприятии типчик, которого хлебом не корми, дай порассказать о его победах на любовном фронте. Ну и остальной народ тоже подтянулся с историями о «ошибках молодости».

И вот рассказал один из старых работников свою историю о своих молодых приключениях. Когда-то, еще в советские времена, при наличии жены этот самый Женя решил сходить налево. Нашел себе особо на лицо приятную, на ощупь весьма обширную (ну любит он таких), на характер – покладистую. Нашел и решился на крайний шаг. Все было подготовлено в лучших традициях романтического восприятия. Букет, вино, свечи, музыка (Поль Мариа).

Итак, происходит встреча, Евгений сыплет словами, завораживает бедную Маняшу, и вот еще чуть-чуть, и оно случится… и…

Звонок в дверь. Евгений быстро облачается в то, что успел снять (рубаха), несется к двери, распахивает дверь, а там – знакомая тетенька с производства.

- Ой, Жень, а я думала ты или не ты. Увидела, и думаю, что он здесь, вроде не тут живет (квартира была друга его).

- Да я, пока Витька (Петька, Колька – имени не помню), зашел цветы полить зашел.

- А, молодец ты, Женя, хороший друг, на другой конец города ради этого поехал.

- До свидания, теть Валь.

- До свидания.

Закрыл дверь, тыковку почесал – не по плану пошло. Ну да ничего, решил, что отмазку неплохую слепил, на всякий случай, и обратно – к любови своей габаритной отправился. Только снова настрой появился, снова звонок. В этот раз пришлось облачаться уже и в штаны и в рубаху, дверь распахивает, а там слесарь-алкаш с производства.

- Слышь, иду, Валюха мне навстречу, говорит, что ты тут, вот я и решил, у тебя трешки до получки не будет? А?

- На, - шустро дал трешку.

- А, ну это спасибо, я железно, как зарплата, так железно!

Дверь закрывается, снова к утехам, правда уже как-то без особого настроя. Зазноба дебелая уже свалить хочет, этак тоскливо на окна поглядывает, но Евгений настроен закончить вечер победой и…

ЗВОНОК!

Открывает – стоит давешний алкаш-слесарь, да еще с небритым сотоварищем.

- Жек, мы тут че подумали, третьим будешь, а то ж за твой счет.

- Не буду, мужики, ну идите уже.

- А что ты такой борзый? – это уже тот, который небритый сотоварищ.

- Да ниче, валите уже.

Короче получает он в тыкву, плюхается (удар у небритого поставленный был), весь настрой и потенция – как ветром сдулись. Да еще и дверь по соседству как раз в момент удара распахнулась, и узрела это дело соседка, и тут же за дверями скрылась.

Евгений вскакивает, начинается потасовка, крики-визги – веселье в полном объеме. Маняша, на шум выскочившая – визжит, аки резаная, дверь соседки той распахивается вновь – оттедова мужик здоровый, в семейниках, да в майке, в общую тусовку вклинивается «разнимать» - то бишь п*здить всех и разом. Утихомирил, а после и участковый подскочил – вызвала соседка, пока разборка шла, а он, оказывается, в соседнем подъезде жил.

Ну и загребают их всех за хулиганку, всех в участок, да и Маняшу тоже с формулировкой «до выяснения».

Появляется жена, появляется и тетя Валя, и соседка, и другана, что по той поре просто на смене был, чья квартира, тоже приводят. Все и разом на месте – очная ставка в полном объеме.

Как итог. Пятнадцать суток алкашу-слесарю, небритому и Евгению. Дома – развод и девичья фамилия, Маняша зализывает раны от когтей благоверной своего полюбовника. Ну и вишенка на торте: после пятнадцати суток муж Маняши с дружбаном подкараулили Евгения и вручили ему еще звездюлей до полного комплекта, так, что последствия пришлось в травматологии залечивать. И ухаживала там за ним его бывшая, с которой все обговорили и таки решили жить дальше совместно. Как уж там с ней мирился, не рассказывал, но заявление на развод она забрала.

Показать полностью
2042

Муж и жена - одна сатана

Сосед сегодня рассказал:

"Иду вечером домой, подхожу к подъезду, смотрю, мужик бабу какую то мутузит. Рядом ребенок (девчушка лет 5) воет: " Папа, пусти маму, ей больно". Ну я подбежал, давай его оттаскивать, он в драку. Ростом невысокого, но коренастый, жилистый. Пока с ним возились, сзади ХРЯСЬ по горбушке. Поворачиваюсь, бабища, которую только что по асфальту за шкирку таскали, с палкой. Орет:" Тебе че надо? Пшел отседова!!! Тебя кто просил?"

А меня и правда никто не просил, рукой махнул и домой пошел. Рыцарь, блин, заступился за даму. )))) Рубашку жалко, жена на день рожденья подарила, этот придурок воротник порвал."

523

Как я с соседом подрался. Из серии про плохих соседей.

Сосед снизу сразу стал предъявлять претензии на шум после 11.

Мы не шумели. Шум был от детей, которые бегали, и «стучали пятками».

Нет, мы сразу пошли на встречу (понимаем, что слышимость высокая). Стали пытаться укладывать детей раньше. Ковры постелили (из деревни дорожки). Но ему тем не менее хватало повода, когда ребенок сбегал до туалета и обратно в 23:05. Один удар пяткой, и сосед под дверью.

Колотил в нашу дверь со всей силы. Слышно было на весь подъезд.

В очередной раз я открыл, и вышел поговорить. В этот раз он очень агрессивно высказывался, и ударил меня в плечо. Я в ответ оттолкнул его, и закрыл дверь.

Вот тут он, видимо, почувствовал слабость с моей стороны – потому что далее его агрессия стала только расти.

Мы вызвали полицию. Я написал заявление участковому. Затем меня не было дома, когда он ломился. Опять вызвали полицию. Он слома глазок. Я опять написал участковому.

Участковый отказал, что он не специально сломал глазок, а глазок сам сломался, когда он дверь пинал. И вообще, сходи ты к соседу с бутылкой, да помирись. Я говорю, что хрен с ним так помиришься – он алкоголик в завязке, потому и злой такой. Это правда.

В итоге два вызова полиции. И два заявления участковому. Толку ноль.

На улице сосед подошёл ко мне, что мол «сука ментам стучишь». Я ответил, что ты совсем дебил, мы сейчас с тобой с детьми гуляем, а ты решил при детях разборку устроить? Высказался он нелицеприятно в мою сторону. И это при детях.

Накипело. В очередной раз, когда он стал долбиться в дверь – я вышел.

Долго ждать не пришлось, он сразу ударил в плечо, с какими-то словами, которые я слушать не стал, и дал ему в ответ в морду.

Дальше драка на лестничной площадке. Мы видимо больше в «армор» вкладывались, чем в «атаку» – потому драка затянулась на несколько раундов.

Между раундами мы тренировалась в красноречии. Кто побеждал в красноречии – тот получал первый удар, и раунд начинался. В одном раунде он меня таки повалил на лопатки – я разбил локоть на правой руке нанося ему удары снизу, но выбрался.

В очередном раунде, поняв, что ему пофигу на мои удары, я перешел к новой тактике. Я толкал его на стену, где он стукался затылком – это на него имело воздействие.

В итоге я столкнул его с лестницы (площадка-то лестничная моя территория). И когда он попытался подняться, я ухватился за поручень и стену руками с целью ударить его ногами. Тут ему пришлось отступить.

Битва окончена.

Адреналин прошел – все болит, но синяки и ссадины. Жена помазала, да спать. Сил нет совсем.

На следующий день я опять к участковому, где он меня убедил не писать заявление, потому что уже "уголовка", и мол сейчас вот точно-точно разберется. Ну ладно.

Через несколько дней приходит участковый, и говорит, что сосед побои снял, и в отдел полиции заяву накатал. Пиши сейчас объяснения, те что в тот раз мне рассказывал, и я дело замну.

Написал. Дело замяли. Что не удивительно, если я несколько раз писал заяву на соседа, а кончилось дракой – тут виновата полиция. А именно участковый.

И «финита ля комедия», когда соседу пришло "отказное" через месяц. Он сорвался - набухался, разнес всю квартиру жены. Они оказывается уже были в разводе, и жена ему давала второй шанс.

Его жена с ребенком пряталась от него у соседей, когда он квартиру разносил. Музыка была на весь дом. Я, когда домой пришел вечером, думал, что у нас за дискотека, а это музон был из квартиры снизу.

Его жена просила дать показания против него. Через несколько месяцев пришла, и попросила забрать показания против него. Видимо решила дать ему третий шанс. Да пофигу – я как раз оттуда съехал.

Мораль сами выносите.

Показать полностью
270

Как я разогнала соседский шалман.(Эпичненько)

Сдаю я секционку, и есть там замечательный сосед. А замечателен он тем, что в целом золотой мужик, мастер на все руки и безотказный в плане починить что сломалось, но сцук если забухает, то тащит домой всю шушеру из округи, и соответственно срач на общей территории, шум, пьяный ор и  ночные шатания.

Обычно  это пара дней  раз в месяц, а тут, прям от души забухал. 2 недели продолжается шалман,  квартирантка каждый день звонит орет, что жить тут невозможно, но полицию вызывать, сдавать соседа жалеют, мужик то хороший...

В общем попахивает тем, что придется искать новых жильцов, а учитывая трындец, который там твориться искать придется долго... очевидно, что надо прикрывать эту лавочку.

Пару раз я сама сходила к участковому, ни разу не застала на месте, мужчина мой в командировке, друзья по отпускам, позвать на помощь не кого, а лишаться дохода с квартиры, капец как не хочется...и я приняла волевое решение справиться своими силами.

Когда твой девиз "СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА" , вступить в открытую конфронтацию с пьяной компанией не кажется плохой затеей, даже если в тебе 165 см роста , 55 килограмм и чувство ужаса ты можешь вызвать разве что у тараканов))

Небольшое отступление, чтоб вы не подумали, что я  совсем  отмороженная:))

Я умею драться)

Несколько лет я провела в залах единоборств, серьезным бойцом я, конечно, не стала, но в случае активной  агрессии, моей физической подготовки хватит, чтоб умотать пару алкашей (проверено на практике), плюс на моей стороне элемент неожиданности.

И вот дождавшись времени, когда уже нельзя шуметь, чтоб с чистой совестью, если что, вызвать наряд, приезжаю на объект, попутно проигрывая в голове как бы поэффектнее зайти)) И тут мой план оказывается на грани провала: общая дверь закрыта изнутри, квартирантка уже спит и не берет трубку.

Вышла на улицу, из открытого соседского окна слышны звуки гулянки. Этаж первый... я зашла в окно)  Более эффектного появления я бы не смогла придумать заранее.))

В комнате за столом, помимо соседа, еще 2 мужика и женская особь абсолютно тошнотворного вида. Никто не заметил моего появления, и я,  сидя на кортах, на подоконнике напротив стола,  громко провозглашаю "Вы тут совсем оскотинели, твари!!! Быстро сворачиваем весь шалман и расходимся!!" 

В осоловелых глазах читается удивление, сосед с пьяных глаз меня не узнает, а один их гостей со словами "Что за сойка к нам прилетела"  приходит в настоящий восторг, и ему прям здорово что все мы здесь сегодня собрались. Причем  тип этот,явно не того формата, какого я ожидала там встретить наглый,  достаточно молодой, крепкий,  судя по повадкам сидевший, вероятнее всего недавно, хоть и бухой но вроде бы отдупляет что происходит и на ногах стоит уверенно, в общем тот, кто может представлять для меня реальную опасность если его разозлить.

Стало страшновато, но отступать это не про нас, главное в этой ситуации страх  не показывать!

Объясняю соседу кто я и почему пришла, и обещаю сдать его ментам если из-за него у меня съедут квартиранты.

В это же время  тот тип кружит вокруг меня "Че каво красивая, бабло есть, люблю куплю поехали".

Сосед признав меня извинился, и начал выпроваживать гостей.

Один ушел сразу без разговоров,  а мой новоявленный поклонник был  очень оскорблен таким поворотом событий, ибо  они тут все на его бабки сидят пьют, и как смеют твари неблагодарные его гнать!!! Начал бычить, говорить что я не знаю с кем связалась  и тд...

Это тявканье вдвое понизило  уровень опасности типа  в моих глазах, я начала активнее подталкивать  его к выходу, хотя и в полной боевой готовности.

И вот, уже стоя в общем коридоре, тип решил применить "тяжелую артиллерию" : "ты налоги  платишь с аренды? " , получив ответ: "Не твое собачье дело!"  он меня толкнул...ладонью... в лицо...

Очень сложно описать чувство гадливости и возмущения которое вызвал во мне это жест, но это чувство  пробудило во мне Халка, в следующую секунду я просто взяла и вышвырнула типа из квартиры, я толком сама не поняла как это вышло. Он пробкой  вылетел в подъезд и с грохотом впечатался в дверь напротив. Я успела увидеть лишь его охреневший взгляд... элемент неожиданности, мать его)))) Он даже не попытался зайти назад.

Сосед и особь тоже охренели.

А на фоне воцарившего  охренения  я рассказала соседу про ст. 232  УК РФ Содержание притона, и о наказании за нее  до 10 лет. 

И да, я в курсе, что на алкашей эта статья не распространяется, главное не говорите об этом моему соседу!  Он пока в завязке))

История создана по заказу  @Kifirmly,  ))

Показать полностью
2134

Новостройки в Братске превратились в помойки за год

Взято с tkgorod.ru

Новостройки на улице Возрождения в городе Братске. Осенью 2017-го сюда по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья переселили людей.

Прошёл год.

Новостройки силами "каких-то людей" стало напоминать аварийное жильё: окна в подъездах выбиты, радиаторы отопления из подъездов потырены, двери изломаны, подъезды загажены.

Больше всего жалко нормальных и адекватных людей, которые вынуждены жить рядом с нечистоплотными соседями и страдать от их мерзостного поведения.

Новостройки в Братске превратились в помойки за год Братск, Иркутск, Соседи, Мусор, Новостройка, Переселенцы, Грязь, Видео, Длиннопост, Негатив
Новостройки в Братске превратились в помойки за год Братск, Иркутск, Соседи, Мусор, Новостройка, Переселенцы, Грязь, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 9
1055

Нервишки и псих

Недавно мои знакомые попали в переплёт с побоями. И вот, история завершилась, а я узнал больше подробностей. Начну сначала.
Втроём они учатся в одном институте и на троих снимают квартиру в пяти минутах ходьбы от учёбы. В тесноте, но не в обиде. Только беда: сосед сверху буйный. Днём его видно и слышно редко, а ночью бывал ахтунг. Ругань, швыряние мебели, орущий телевизор. Сначала думали, что алкоголик отжигает с собутыльниками.
В ту злополучную ночь студентам надо было отоспаться перед зачётом. Они и так допоздна разбирали материал и билеты, а поспать планировали часа три. Сосед был иного мнения. В три часа ночи он начал лупить в дверь. Открыли дверь, там стоит этот чудик, таращит глаза.
-Верните посуду! - заявляет он сразу.
-Какую? (Его посуду они не брали, естественно).
-Суки!
В ответ послали в пешее эротическое и закрыли дверь. Сосед ушёл и очень долго ходил по квартире. И как только студенты уснули, он снова нарисовался. Звонит в дверь, ему открывают.
-Ребят, ну все рюмки пропали, - вдруг вежливо говорит он. -Ваши-то все на месте?
-У нас их и не было никогда.
Сосед поник и пошмыгал к себе. Только лишь затем, чтобы зайдя домой, кинуться обратно к соседям снизу и протаранить дверь ногой и продолжить её лупить. Квартиранты хотели вызвать полицию, но один не выдержал и пошёл открывать дверь, которой сразу получил в лоб от пинков соседа. Они сразу сцепились в подъезде. Остальные студенты их разняли, затащили товарища в квартиру и закрыли. Психа они не трогали и тот благополучно ушёл домой, где и затих.
Полицию вызывать передумали, завтра же зачёт, мало ли что.
И вот, прямо во время зачёта за ребятами явился наряд полиции. Оказалось, что сосед не затих дома, а собрался и пошёл снимать разбитый нос в травмпункт, после чего написал заявление, дескать, избили трое. Ну, как заведено, по заявлениям сомнительных личностей простых граждан берут моментально.
Парень, подравшийся с соседом, всю вину сразу признал. Но его даже не закрыли, обошлись подпиской. Он позвонил знакомому адвокату, который к суду раскопал о соседе массу интересного. У него целый букет психических заболеваний, волшебные таблетки он получать не приходит, жалуются на него не в первый раз. Дочка, якобы, заботится о нём, но соседи даже не помнят, как та выглядит. Появилась она только в суде, вознамерившись отстоять честь шелкового папы. Но справки и т.п. показывали, что мужчина так-то буйный, с чем, в итоге, его отравили на принудительное лечение. После оглашения приговора дочь всплеснула руками, воскликнув:
-Что же я маме теперь скажу!?
По информации от тех же соседей, мама умерла несколько лет тому назад.
Парень избежал наказания, но с какой формулировкой, я не знаю, увы.

Есть ещё пара случаев с идиотскими побоями и судами. О них, возможно, позже.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: