Спинальный инсульт?

Если есть доктора, или знающие люди поскажите что ещё посмотреть? Недавно произошло совсем для меня неожиданное. Мне всего 34 года. Веду достаточно спортивный образ жизни, люблю велик, турник. Почти не пью алкоголь. Хотя конечно последнее время было много стресса. 2 дня назад случилось следующее.

У меня произошел внезапный приступ. Ему предшествовала боль в пояснице после велопрогулки. В течение недели боль не проходила, но была не очень сильной. Накануне вечером усилилась, я намазал диклофенаком и лег спать. Утром после сна я наклонился и произошел резкий прострел в спину и возникла судорога. (Свело мышцу с левой стороны вдоль позвоночника) я пытался принять удобное положение, но помню это довольно плохо. Лег на кровать, боль усилилась, встал, начался шум в ушах и стало темнеть в глазах. Дальше я лег на диван, и по словам жены сознание отключилось. По ее словам у меня затряслись руки и посинели губы. Она убежала за помощью. Далее я очнулся, решил встать сознание было немного спутанным, но двигательных нарушений не ощущалось. После приехала скорая, примерно через 20 минут состояние свелось к общей слабости, сильной сухости во рту и боли в спине. В больнице мне сделали МРТ головы и поясничного отдела позвоночника, ЭКГ, УЗИ почек, анализы. Все в норме. Назначили миорелаксанты и НПВП покой и исключение нагрузки. Через день состояние довольно хорошее, присутствует ограниченная подвижность в пояснице, но наверное в следствие страха. Врачи списали на сильный болевой шок из за спазма и потерю сознания из за него. Но меня не отпускает мысль не мог ли это быть спинальный инсульт, и что ещё можно проверить чтобы его точно исключить?