Найдены возможные дубликаты

+1
Такая рассылка в Краснодарском крае в 2012 году была после наводнения. Надо было до,чтобы люди успели себя и хоть какое имущество спасти, а рассылали после.
0
Что за всеобщая истерия #ЧелябинскДыши?! Ребят вы забыли что мы живём в промышленном городе и что у нас куча народу работает на производстве? Что промышленность это как бы вообще главная артерия кормящая область?
Не говоря уже о том, что все эти петиции ничего не значат,когда дело идёт о Больших деньгах! Вы думаете Путин,росприроднадзор, министерства экологиии т.д. как бы не в курсе всей этой ситуации? Здесь не заводам надо а-та-та делать, а менять отраслевую структуру экономики РФ.
Вы стучите в закрытые двери. Не тратьте своё время и нервы на бессмысленное констатирование факта,по-моему, от смога никто не ослеп и все его итак прекрасно видят.
У нас есть только 3 варианта:
1)смириться
2)смириться,собрать вещички и уехать подальше от этого города,в котором ОБОЖЕ вдруг заводы заработали.
3)менять город начав с себя,со своей активной позиции на выборах,избирая кандидатов,которым действительно не все равно на народ.

Всегда так было и будет,это прогнившая система и гниет она с головы,а вы до этой головы пытаетесь достучаться. Ну что как маленькие то?
Ох,ребят не в этой стране можно подписями и петициями что-то решить,ох не в этой.
0

Если кто-то не в курсе, то объясняю. После отъезда Вовы, в Че заводы стали работать как не в себя, в три раза мощнее, поэтому у многих ухудшилось состояние здоровья

0

Вот всем в комментариях в других постах предлагают свалить из Челябинска.

А я считаю, что надо не бежать ОТ проблемы, а идти К её решению.

Но я не Бетмен и даже не Чистомен (@chistomen), я просто живу здесь.

Пока не появится конкретная оппозиция, все, как и я, будут терпеть и делать вид, что всё хорошо.

0
А что обозначает "нет" в скобочках?
раскрыть ветку 1
0

Означает, что Челябинск продолжает оставаться городом, который смог

0
Вот скажите, вы уже выяснили что ваш министр экологии там повязан со всеми генеральными дымящих предприятий, вам и вашим детям ещё жить в этом городе и что? Даже никаких намеков на протесты? Даже вконактике в каком-нибудь «подслушано в Челябинске» никто не беснуется? Все проглотят?
раскрыть ветку 1
0

Время терпил. И Че тут не при чем. Вся Россия такая.

В интернете все воины, а по факту нет.

Да и если по факту выйдут, то быстро это утилизируется.

0

вы как жителя оного города скажите, а у вас там всегда "неблагоприятные условия для рассеивания вредных примесей"?

раскрыть ветку 1
0
Как мне кажется условия очень благоприятны, чтобы эти ебучие примеси ровно по всему городу рассеялись
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: