Спасибо Снегурочке из Краснодара!

Спасибо Снегурочке из Краснодара! Сообщество ремонтеров, Тайный Санта, Обмен подарками, Спасибо, Краснодар, Караганда

Аааааа! Ну вот и до меня дошла посылочка! Спасибо сообществу ремонтеров

и товарищу gepka!:) Спасибо тайной Снегурочке из Краснодара Анастасии Луценко! Стаканчик с подстаканником сразу захотел приватизировать муж, но я пока поставила его на полочку и любуюсь. А грецкие орехи так и посыпались из коробки:) Хватит, чтобы угостить коллег, семью и друзей! Я окунулась в детство! Где-то в Краснодаре живут мои родственники, и когда был жив был дедушка, мы активно общались и несколько раз в год получали посылки с пахучими крупными семечками и вкуснючими грецкими орехами! Сейчас, к сожалению, связь потеряна... Но как же здорово, что есть pikabu и идейные организаторы и объединители людей! СПАСИБО! Я тоже побывала тайной Снегурочкой, но, видимо, мой подарок Ольге из Бобруйска не понравился, потому что фотоотчет я так и не увидела, хотя знаю, что она его получила, мы списывались. Да и был он, честно говоря, банальный и не такой роскошный, как получила я... К следующему году постараюсь исправиться и удивить кого-нибудь так же, как удивила меня Анастасия! Ура!!!!!!!!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=