3 Rofelka Спасибо, что не «роён» 5 лет назад Фото сделано в Ярославле, автобус даже не частника, маршрут полностью муниципальный. Надеюсь, что просто один отпечатался, второй не досмотрел, а то как-то грустно становится. [моё] Автобус Опечатка Табличка Маршрут Ещё 0