СПАМ Звонки..Или как сами эти твари это называют "холодный обзвон"

Вам ведь тоже приходилось жать на красную кнопку завершения разговора, только после первой фразы типа "Здравствуйте" или "Зазалупинский Комбинат Хуёвых Окон" предлагает поменять ваши новые, исправные окна..
Сегодня, 27.07.23.
Время 06.30 утра.
Собираюсь на работу.
Во рту зубная щетка, телефон всегда рядом (такая уж работа) Входящий вызов...
- Здравствуйте. Меня зовут (Вася Залупкин, не помню как там его звали) я представляю сеть Юридических центров... ОТКЛЮЧАЮСЬ, кидаю телефон в карман.
Время 06:45 утра. Входящий вызов..
- Здравствуйте. Сеть Ювелирных салонов Sunlight... ОТКЛЮЧАЮСЬ матерясь по полной..
Время 07:40. Топаю на работаньку.. Входящий вызов..
- Если вы устали от долгов, вам достаждают коллекторы... Отключил..


И ещё три раза с периодичностью в час!
БЕСИТ ПРОСТО ЖУТЬ...
У меня вопрос не к вам, дорогой читатель. Потому что вы точно присоединитесь к моему вопросу, адресованному ЭТИМ ТВАРЯМ...

Собсно начало...
ВАШИ БЛЯДСКИЕ ФИРМЫ, перестают интересовать население почти навсегда ровно в тот момент, в который вы заказываете услугу "ХОЛОДНЫЙ ОБЗВОН"...
Но пока такие ЛОШАРЫ как вы, которые жаждут что-бы о них лично и их фирме узнали максимальное количество народа есть, услуга будет существовать. И топить вас и ваш бизнес НА КОРНЮ!
Если вы не понимаете в "правильный маркетинг и рекламу" и у вас недостаточно денег - займитесь качеством! Пусть о вас знает сарафанное радио.
Если денег достаточно - найдите рекламное агентство, в котором работают профессиональные Дизайнеры и Маркетологи.

А вот собсно и вопрос...
ЭЙ.. ОРАНГУТАНГИ обзвона.. ВЛАСТИТЕЛИ Роботизированных голосов...
ВЫ КОГДА СУКА ПОДОХНЕТЕ ???

НЕНАВИЖУ ВАС МРАЗИ. ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ..