44

Space Retrowave

Прошлый мой пост был весьма тепло принят, чему я безмерно рад. Спасибо за ваши плюсы)

И вот сегодня я все же решил поделиться своей второй композицией на тему космических первопроходцев. Надеюсь вы тоже ее оцените)

Найдены возможные дубликаты

RetroWavers

786 постов2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.

Подробнее
+1

Звучит не плохо, сведено нормально, за исключением kick/snare (имхо). Зачем их так панорамировать? Оригинально, конечно, но хотелось бы версию со стандартной панорамой послушать. Вообще, возможно, kick/snare здесь и не нужны. А, хотя, "я художник я так вижу" :)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за критику, я правда стараюсь прислушиваться ко всем отзывам
+1

Есть где скачать?

раскрыть ветку 1
0
Чувак, извини, что долго не отвечал. С вк можешь скачать прям вот ссылка на группу https://vk.com/obscurity03
Похожие посты
47

POLET - SASSY

POLET - SASSY Synthwave, Retrowave, 80-s, Pixel Art, Видео
Показать полностью 1
33

UrbanBeat - 8bit драм-машина

UrbanBeat - 8bit драм-машина Драм-Машина, Pixel Art, Музыка, Javascript, Retrowave, Чиптюн, Первый пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: