Создал себе головняк...

Привет пикабу!
Вот уж не думал что первый пост буду писать об этом) в общем, вырубили в нашей конторе электричество в ночь воскресенья. Само собой ИБП без управления и разрядившись они аварийно погасил сервера. Всё бы ничего, да вот отлетела одна из почтовых баз и как на зло у ВИПов. Крутится все на старом железе и Exch2010.
Утром понедельника было принято решение в срочном порядке восстановить хотя-бы почтовую связь, а уж потом заниматься восстановлением переписки. Через короткий промежуток времени решил создать новую базу и перенести в неё ящики используя set-mailbox. Переписка возобновилась хоть и без истории.
В результате моих продолжительных мучений мне удалось восстановить письма и перенести их в ящики в новой базе. Все замечательно, ничего не потерялось, все довольны. Если бы не одно но... Outlook теперь выбрасывает это чудо перед каждым запуском

Создал себе головняк... IT, Exchange 2010, Нужен совет

Курил гугл в поисках ответа как поправить данную ситуацию. Пока нашёл лишь один действенный метод : пересоздание конфига на клиентской машине. Но их 100...
Уважаемые знатоки, внимание вопрос :как убрать сообщение массово? Через гпо было бы совсем шикарно...
Прошу не кидать сильно помидорами, с такой ситуацией столкнулся впервые.
ПС: бэкап был, но недельной давности, а випы пишут активно... Догадываюсь, что был вариант спасения проще и, в итоге, сам создал себе проблем. Однако когда горела задница додумался только до этого)