раскрыть ветку (7)
Не беспререрывной. Фоном оставил, а часы идут. В доту не играю и не знаю, но в других онлайн играх вполне так делают)
Свою жалость засунь себе в жопу, а лучше пожалей себя. Я играю в Доту с самого её начала. Это примерно 1-2 игры в день. Вот и подумай теперь, умник.
раскрыть ветку (5)
ахуеть ты дерзкий. поставил меня на место. да, ты действительно крут, и играешь не особо много
раскрыть ветку (2)
iSmart пол: мужской
пикабушник уже 2 дня
ясненько. просто иди на хуй, я даже вести диалог с тобой не хочу.
пикабушник уже 2 дня
ясненько. просто иди на хуй, я даже вести диалог с тобой не хочу.
раскрыть ветку (1)
С каких пор правота человека стала исчисляться количеством дней регистрации на интернет ресурсе?
Сколько дотеров, у которых реальные проблемы с зависимостью, видел, ничего так и не меняется - практически слово в слово, говорите одно и то же.
А по делу, игра вышла в июне 2013 года - с тех пор прошло почти 2 полных года - грубо говоря, прошло 22 месяца, из которых 9 было проведено в игре -даже если откатить это число до 2011 бетты и поделить число надвое, то это 4.5 месяцев за 4 не полных года - здесь действительно есть чему посочувствовать.
ещё комментарии
