533

Советую посмотреть: "НольНольНоль" (ZeroZeroZero)

Советую посмотреть: "НольНольНоль" (ZeroZeroZero) Советую посмотреть, Сериалы, Триллер, Amazon Prime, Наркотики, Ноль

КП: 7,3

IMdB: 8,2

8 серий напряженной атмосферы, которая всегда возникает, когда дело касается наркотиков. В сериале описан процесс поставки крупной партии кокаина, в который вовлечены 4 стороны: мексиканские поставщики, итальянская семья заказчика с непростыми родственными отношениями и американская семья, которая транспортирует все эти тонны кокаина. Я не назвал еще одну сторону, пусть будет лёгкой интригой:)

Повествование нелинейно, но очень понятно и интригует. Сюжетные линии всех сторон сделки пересекаются иногда довольно замысловато, но не кажутся чем-то лишним. Приправлено всё это шикарной съемкой, яркими характерами героев, отличной игрой актеров, иногда пугающим реализмом происходящего. и как вишенка на торте - отличнейший саундтрек, который передает всю напряженность и тревогу происходящего прямо по всему телу (если есть хороший звук, посмотрите именно с ним, а не с тв-динамиками). Ну а вторая вишенка на торте - Набиха Аккари: пусть и с небольшой ролью, но какая же услада для глаз:)

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 1 год назад

Советую посмотреть

1.7K пост25.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все посты должны начинаться с фразы "Советую посмотреть" и иметь соответствующий тег.

ОБЯЗАТЕЛЬНО указываются в тегах:

-"жанр фильма"

-"название фильма" (на русском языке, как на Кинопоиске)

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Подробнее
+28

Хотелось бы добавить, что снято - отвал башки. Картинка сочная и яркая, как сейчас не принято. Даже засраные трущобы показаны так, что абсолютно любой общий план распечатывай и вешай на стенку.

Моё почтение оператору и художнику-постановщику.

раскрыть ветку 4
+1

да, я ж отметил съемку в описании) а с вашими эмоциями полностью согласен

+1

так фильм команды снимавшей второго сикарио. Оба фильма просто жуть атмосферны.

0

спасибо,

продано!

0
Тоже посмотрел на одном дыхании
+27

У меня папа священник и ещё я принимаю наркотики. Я все знаю о приходах

раскрыть ветку 1
+2

"...какое кадило, такой и приход" :)

+13
Легкая интрига, это рф, питер? )
раскрыть ветку 7
+5

совсем нет)

раскрыть ветку 4
0

Скорее всего власть в чьём-либо лице. Мэр, полиция, фбр, цру.

0

Это точно Путин... Больше некому.

+5

Мне вкатил первый сезон Фарго. Там в главной роли Мартин Фримен. Даже вдохновляющий в каком-то плане сезон сериала.

раскрыть ветку 1
+5

А как же Лорн Малво? :)

+4
8 серий напряженной атмосферы,

Буквально вчера начал смотреть. ХЗ, выдержал полторы серии, нет там напряжённой атмосферы.

раскрыть ветку 7
+2
Лично меня испортили Сопрано, Во все тяжкие, Прослушка и прочее из лучшего о криминале.
раскрыть ветку 1
+2
Спокойный ты парень однако
раскрыть ветку 2
0

Вчера посмотрел. Там нужно дальше посмотреть, полторы серии ни о чем, уж поверь, пересиль себя на третью серию, мне только с 4 зашло, и не пожалел, ну как известно на вкус и цвет

-1

Тоже согласна: да, убийств много, но герои какие-то нехаризматичные, прямолинейные слишком.

Эмма с постоянно стеклянным, ничего не выражающим, взглядом змеи, вообще переобулась налету: то уговаривала отца заниматься законным бизнесом, а потом так "закалилась" в вояже по Африке, что уселась между двумя мертвецами и сделала новый заказ.

Кино на один раз.

+1

Отличный сериал. Вчера взахлёб просмотрел весь сезон. Спасибо на наводку.

+2

В эпоху карантина - смотреть сериалы + это супер. Спасибо за наводку.

раскрыть ветку 4
+18
То ли дело, когда его не было. Никто же не смотрел
+4

Главное всё из интернета не доставайте а то всем не хватит

раскрыть ветку 1
+2

проблема в том, что новых сериалов будет намного меньше - карантин не способствует их съемкам.

-1

че за дичь в Мексике творится завали 30 человек,бегают спокойно вооруженные по городу,где армия и полиция? почему какие-то сопляки без охраны смогли доставить такую кучу кокоса,минуя всяких африканских пиратов, исламистов и просто бандитов,в реальности бандиты с легкостью просекли их слабость и завладели грузом,короче почему сериал называют шедевром,когда очень много откровенной тупости!

раскрыть ветку 2
+1

крч, ты бандит да, узнаешь что через твои воды идут 5тонн кокоса, считаешь какие это бабки. Соображаешь что и у отправителя и у получателя есть по маленькой армии которая распидарасит весь регион и перережет всех причастных к кидку курьеров. Сидишь ровно и помогаешь курьерам по братски, за что получаешь норм долю и уважуху курьеров. Картели-это отбитые к херам медоеды из мира людей, их элементарно боятся.

+1

численность боевиков картелей в Мексике около 150 тысяч. ежегодно в их междоусобице гибнет 25-30к человек - бандитов, гражданских, полицейских и военных. там есть провинции, которые приходится периодически приводить в чувства с помощью полномасштабных войсковых операций.

0
Не знаю, как фильм.
но плакат просто офигенный!)
0

Наинуднейшая первая серия переходит в очень даже неплохой сериал.

0

спасиб, неплохой сериал.

0
А я как раз эту книгу читаю.
0

Саундтрек как называется?

0
Спасибо за наводку. Интересно было посмотреть.
0

да, атмосферный такой, неторопливый. как я люблю)

+1
Посмотрел, супер сериал. Отлично снято, хорошие актеры, разнообразные места съемок, оригинально. Чем то по атмосфере напомнил оружейного барона.
раскрыть ветку 1
0

Не знаю, шляпа нелогичной показалась. Хотя динамичненько

0

советую "Озарк" посмотреть)

0

Шикарный сериал. С удовольствием между сериями всю Гоморру съел

0

8 серий всего. Нормально. Посмотрю.
ТС, из криминала ещё что посоветуешь?
Мне понравился Гоморра (5 сезон снимают), ещё очень жду Банды Лондона.

YouTube2:55
раскрыть ветку 3
0

"однажды ночью", "когда они нас увидят". не чистый криминал, конечно, но мне такое нравится

раскрыть ветку 1
0

гоморра чета фу... он такой нудный и долгий, но Чиро конечно крут

-1
Чет на моем амазоне нет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

попробуй "zerozerozero" в поиске. мошт так найдется

раскрыть ветку 2
Похожие посты
86

Советую посмотреть - Магнитная Роза

Советую посмотреть - Магнитная Роза Аниме, Триллер, Фильмы, Советую посмотреть, Саспенс, Научная фантастика
47

Хорошее время / Good Time (2017)

Хорошее время / Good Time (2017) Советую посмотреть, Фильмы, Драма, Триллер, Роберт Паттинсон
Хорошее время / Good Time (2017) Советую посмотреть, Фильмы, Драма, Триллер, Роберт Паттинсон
199

Советую посмотреть «По наклонной» 2021 года

Советую посмотреть «По наклонной» 2021 года Советую посмотреть, Том Холланд, По наклонной, Фильмы, Новинки кино, Драма, Наркотики, Длиннопост
«Весь прикол наркотиков в том, что вы себя убиваете, но вам так сильно это нравится»
Советую посмотреть «По наклонной» 2021 года Советую посмотреть, Том Холланд, По наклонной, Фильмы, Новинки кино, Драма, Наркотики, Длиннопост
Показать полностью 2
71

Советую посмотреть фильм Страх (1996)

Советую посмотреть фильм Страх (1996) Триллер, Драма, Страх, Видео, Длиннопост, Фильмы, 1996, Советую посмотреть
Показать полностью 1
275

Подборка триллеров 2020, достойных хороших оценок

Подборка триллеров 2020, достойных хороших оценок Триллер, Фильмы, Советую посмотреть, Подборка, 2020, Длиннопост
Подборка триллеров 2020, достойных хороших оценок Триллер, Фильмы, Советую посмотреть, Подборка, 2020, Длиннопост

Показать полностью 8
38

5 классных недооцененных триллеров 2020

5 классных недооцененных триллеров 2020 Триллер, Детектив, Фильмы, Советую посмотреть, Подборка, Длиннопост
5 классных недооцененных триллеров 2020 Триллер, Детектив, Фильмы, Советую посмотреть, Подборка, Длиннопост
Показать полностью 8
1013

Голова. Испанский триллер с неожиданной развязкой

Голова. Испанский триллер с неожиданной развязкой Сериалы, Советую посмотреть, Триллер, Детектив, Длиннопост
Голова. Испанский триллер с неожиданной развязкой Сериалы, Советую посмотреть, Триллер, Детектив, Длиннопост
Показать полностью 12
348

Ад по соседству. Триллер про идеальных соседей

Ад по соседству. Триллер про идеальных соседей Фильмы ужасов, Триллер, Советую посмотреть, Фильмы, Длиннопост
Ад по соседству. Триллер про идеальных соседей Фильмы ужасов, Триллер, Советую посмотреть, Фильмы, Длиннопост
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: