407

Сова - эффективный менеджер. "Партнёрство"

Сова - эффективный менеджер. "Партнёрство" Комиксы, Xander Toons, Юмор, Фанфики об эффективной сове

Фанфик Из серии "Сова - эффективный менеджер".

Предыдущие комиксы серии доступны по одноименному тегу "Сова - эффективный менеджер"

P.S. Буквально это случилось на днях. Прошу прощения  за шрифт.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stefman 10 месяцев назад
+64

Нельзя писать столько текста в комиксе. Выглядит и читается ужасно.

раскрыть ветку 4
+11
Скорее, имело смысл сделать не 4, а например, 6 фреймов. Тогда бы и размер текста не пострадал, и смысл бы не потерялся.
А так комикс зачёт - знатно от него забомбило.
+22

Это не комикс такой, это житуха такая

0

если был бы сервис, а руками клепать фреймы... ну не все способны. Я старался как можно меньше текста, но надо было передать основную мысль.

раскрыть ветку 1
0

Может отрисовывать ещё пару-тройку кадров и разбивать текст под них?

+21

Огромное количество опечаток ((

раскрыть ветку 2
+23

И мелкий шрифт

+2
Много текста
+9

Я эту сову уже ненавижу больше, чем свою бывшую.

Персонажа, не комикс.

+9
А теперь я открываю свой огород, а вы гребитесь с тушканчиками) Ответ зайца по-моему...
+47
Смотрел вчера передачу с Малаховым: там про девушку инвалида, и все было поставлено в таком ключе типа каждый из нас должен взять на себя ответственность за их уходом и государство здесь не причем, чистая заказуха сверху, чтобы внедрить мысль и подготовить народ к тому, что скоро инвалиды будут без пособий и помощи от государства. Вангую
раскрыть ветку 7
+8

А я всё жду, когда ж народ за вилы схватится и пойдёт бороться с геноцидом

раскрыть ветку 4
+9
Никогда. Народ - рабы, а рабы - немы. 3 дня постов на пикабу - вот наш максимум
раскрыть ветку 3
+1

Чего блять? Это к чему вообще? Ты постом ошибся походу, нахер ты сюда эту политику/социалку лепишь.

раскрыть ветку 1
0

У них просто слишком много гавна в башке, листая посты, оно у них произвольно выплескивыется=)

+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Добавьте морковки в задницу, а то легко отделалась , всего-то расстреляли.

+4
Новый сорт моркови - входит ещё лучше.
+5

Нсли заяц сам себе человек-оркестр на кой он вообще работает на сову?

раскрыть ветку 6
+13

Приквел:

Заяц умеет и любит выращивать морковь, но не умеет абсолютно ни продавать её, ни искать тех, кто  бы эту морковь покупал. Сова же попробовала первой в лесу вырастить немного морковки, хоть и немного невкусной, и даже странной формы, но у неё получилось и она сразу же нашла себе постоянных клиентов. Так как лес специфический и морковь - очень экзотический продукт и нужна либо бесплатно, либо узкому кругу зверей. Заяц пришёл к сове и предложил свои услуги - он выращивает морковь, она её сдаёт. Вот так они и стали партнёрами.

раскрыть ветку 5
+6

потрясающий сюжет! особенно про сову и начало ее бизнеса. прямо так и вижу киноадаптацию  в стиле гая ричи, хотя скорее всего она будет про 90 в стиле балабанова))
продолжайте!

+4

Т.е. он вкладывается в ферму моркови которая никогда не отобьется, потому-что столько моркови лесу в принципе не нужно?

Почему-бы не применить имеющийся опыт для переориентации на что-то более полезное? Например аутсорс разных овощей заграничным лесам. Или настройка/продажа ферм.

раскрыть ветку 2
+3

Ну,,, удачи зайцу, чё.

Хотя эффективно продавать - это тоже искусство, и важное, но часто работа в сфере продаж меняет моральные установки...

+13

Будто намекает про налог для дачников на выращивание в огороде овощей и фруктов.
Да не, бред какой-то.

раскрыть ветку 3
+8

Немедленно прекратите им подсказывать!

раскрыть ветку 2
+3
При Хрущёве такое было
+1
Увы, но они уже..
+4

Сова - прям мой начальник бывший. Эффективный сука.

Очень метко.

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!

+1

Чем больше читаю комиксов про сову, тем больше поражаюсь - до чего же похоже на моего начальника!
Пипец какой-то!

0

Не смотря на мудачество совы, заяц сам виноват.

Головой надо думать, а не ушами.

С другой стороны, если заяц предусмотрел такой исход, то зайдёт на грядки по SSH и запустит колорада, который пожрёт всё живое куда дотянется.

0

Сразу видно, что подделка

0

Да когда, бля, этот пернатый уже пиздюлей получит то?

раскрыть ветку 1
+1

Каждый пост в комментах мочат. И морковью анально и стреляют

0

Все, можно запускать игрушку типа орущей курицы, но в виде этой совы. Я хочу ей напиздячить.

0
обожаю этот комикс. 
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: