Соседи снизу

Соседи под нами всегда были буйными. Баба выгоняла своего мужика из квартиры, тот ломился в дверь, полицию вызывали часто на них. Из моей вытяжки часто были слышны их разборки, пьяный дебош. А еще с ними жил её ребенок лет 7-9, видели его редко, а слышали постоянно - топот ног не прекращался до глубокой ночи. Встретил его однажды с матерью около лифта - как мне показалось есть явные задержки в развитие, были мысли написать жалобу в опеку, но так и не решился - я не знаю где ребенку будет хуже в детдоме или в такой семье.
Отдыхали от них мы с супругой летом на даче. Однажды после работы я заехал в пустующую квартиру забрать какие то вещи и почувствовал странный сладковатый запах. Блин, опять мышь пролезла под полом и сдохла там - подумал я, потому что такая ситуация уже была и тогда пришлось ломать пол в прихожей, потому что запах стал невыносимым. Я открыл окна в квартире на проветривание и уехал на дачу с надеждой, что запах сам исчезнет. Через несколько дней сестра в семейном чате сбрасывает новость о том, что в нашем подъезде мужик убил свою сожительницу, упаковал в пакет и продолжил дальше бухать в присутствие ребёнка. Даже сюжет в новостях был. И тут я понял чей запах чувствовал тогда. Супруге не сказал ничего - она у меня впечатлительная. Что дальше стало с этим мужиком и ребенком я не знаю, но в квартире под нами тишина уже несколько лет. Вот так проблемы с соседями решаются иногда сами собой…
Всем хороших соседей!