Соглашаться или посраться?!1
Всю свою жизнь был правдолюбом и лез везде где были неправы (на мой взгляд, естественно). Но вот стало странно, мне сейчас 35 и я стал молчать и соглашаться, к чему все эти споры и ругачки, когда можно просто расслабиться и общаться... Недавно мой знакомый сказал: "Я тебе не доверяю, потому что ты ненастоящий!!! Я тебя специально провоцирую, а ты со всем соглашаешься, так нормальные люди не делают!" Сперва расстроился, а потом подумал, что всё таки лучше быть в гармонии с собой, чем с такими душнилами, как этот знакомый!)))) Всем мира и добра!)

Я тут осознал что...
777 постов1.1K подписчика