3663

Снова с баша

xxx:
Семья моих хороших знакомых. Обоим это второй брак, с первого брака у каждого есть дочь. Обе девочки - Юли, разница в возрасте около полугода, похожи внешне да ещё и специально стараются одинаково выглядеть. В общем все, кто не знает, их считают родными сёстрами, а то и двойняшками.

И теперь типичный разговор с ними при знакомстве:
- Я - Юля. А это моя сестра, Юля.
- Тоже Юля? Почему?
- Да родителям так проще...
Народ в ступоре.

Потом выясняется, что фамилии разные.
- Но почему???
- Ну, надо же нас как то различать...

Снова ступор.

Дубликаты не найдены

+148
Меня зовут Женя, жену тоже Женя, когда будут дети, мальчик и девочка, подумываю их тоже назвать Женя и Женя. Жена против :(
раскрыть ветку 23
+296
Меня зовут Александра, я выйду замуж за Александра и у нас будет три ребёнка: Александр, Александра и Серёжа. Серёжу мы будем почему-то недолюбливать.
раскрыть ветку 19
+96
Я - Сережа, но меня часто называют Сашей, не знаю почему. Даже мама иногда оговаривается, хотя в семье у нас Саш нет. Здесь что-то не так...
раскрыть ветку 14
+5
и он станет психопатом
0
я, кстати, Саша и не против Сережи, отца так зовут)
раскрыть ветку 2
+3
- Как Вас зовут?
- Василий.
- Дети есть?
- Да, сын Василий и дочь Василиса!
- А животные дома есть?
- Кот Васька!
- К сожалению, мы не можем Вас принять на должность креативного менеджера
0
Или Женя против?
0
я знала одну пару латинос, его звали патрисио, её патрисия , и сын тоже патрисио.
+95
@moderator, теговый щютник
раскрыть ветку 13
+44
Что там было-то?
раскрыть ветку 5
+3
@EvilJesus, гребаный ты интриган(
раскрыть ветку 3
0
Там было "взял баш и ебаш".
+29
а что там было в тегах изначально?
раскрыть ветку 1
0
+19
Ну, так че было-то?
раскрыть ветку 1
0
+15
ты ответишь?)
раскрыть ветку 2
0
да какая-то заурядица была, что-то вроде "никто не читает теги"
0
+13
А что если они похожи, потому что у них один отец?
раскрыть ветку 3
-3
исходя из твоей версии, в цитате идет речь о семье лесбиянок? :)
раскрыть ветку 2
+7
че минусите, все правильно сказал. Если один отец, то семья жены состояла из лесби, которые, как думала жена, сделали искусственное оплодотворение.
Или 0_0 они действительно сделали искусственное оплодотворение, но по великой случайности им попала сперма мужа.
Или 00_00 они специально выбрали мужа для искуств оплодотворения и когда муж развёлся, жена его заарканила.

Лан пойду дальше кармелиту снимать...
раскрыть ветку 1
+9
сломать тебе кармадрочерскую карьеру ?
http://bash.im/
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Прикольный сайт, спасибо :)
+2
ломатель карьер, теги читай
+6
"Я дебил, я дебил и зовут меня Кирилл"?
0
Я Настя, сводная сестра (младше на 9 месяцев, отцы/матери разные) тоже Настя. Вместе не жили, но, когда гуляли, получалась та же история.
Недавно у наших родителей( её мама, мой папа) общая дочь родилась, тоже хотели Настей назвать)
Шутили, к счастью.
0
Был у нас один знакомый. старшую дочь его звали Наташа. Когда родилась младшая, жена отправила его в загс- получить свидетельство о рождении. Тот послушно притопал и при оформлении свидетельства, на вопрос "Как зовут дочь?" уверенно ответил:"Наташа"
Теперь у них две Наташи. жена чуть не убила)
-2
Меня завут и младшего брата завут антон и фамилии с отчество у нас одинаковые) видимо папе на самом деле было так проще?
-3
Никого не смутила разница пол года? Первый еще не родился, а мужик уже второго пошел делать
раскрыть ветку 1
+9
я сфейлился. Не так все понял
-25
Родители гении, однозначно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+35
Это девочки гении, а у родителей просто так совпало. Дети ведь от первого брака)
раскрыть ветку 8
+29
как же я тупанул
раскрыть ветку 6
-4
родители гениусы
-9
Родители обе женщины, т.к. мужчине детей не оставляют, тем более девочек. Хотя, смотря какой возраст детей...
раскрыть ветку 2
+2
А с чего ты взял, что Юля от первого брака живет с отцом? Может просто хорошо общается с ним.
0
Смотря, какая мать. К тому же, мужчина может быть вдовцом.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: