Дубликаты не найдены

+1089

"во рту кислота есть? нет? ну и пошел на х... холоп, пока хуец в рот не засунули". они уже в конец мрази охерели блин причем судя по всему практически во всех регионах.

раскрыть ветку 223
+409

«Это нормальная ситуация в промышленном городе.»

Уж министр экологии должен знать, что нормальная ситуация должна соответствовать нормативным же документам в области охраны окружающей среды, в которых русским по белом четко написаны предельно допустимые концентрации тех или иных веществ.

За такие высказывания нужно снимать с должности.

раскрыть ветку 59
+314
Это нормальная ситуация, когда кладут хер на нормы и граждан города.
раскрыть ветку 9
+141
Вот это самое обидное, раньше перед выборами были коррупционные скандалы, снятия с постов руководителей и т.д.
А сейчас просто забили хуй перед выборами: хахалева? Никто ее не снимал.
Этот министр пизданул чушь? Никто не снимет.
Пипец просто.
раскрыть ветку 1
+17
За почти сто лет ничего не изменилось )

МИХАИЛ ЗОЩЕНКО

КОШКА И ЛЮДИ
Печка у меня очень плохая. Вся моя семья завсегда угорает через неё. А чёртов жакт починку производить отказывается. Экономит. Для очередной растраты.
Давеча осматривали эту мою печку. Вьюшки глядели. Ныряли туда вовнутрь головой.
— Нету,— говорят.— Жить можно.
— Товарищи,— говорю,— довольно стыдно такие слова произносить: жить можно. Мы завсегда угораем через вашу печку. Давеча кошка даже угорела. Её тошнило давеча у ведра. А вы говорите — жить можно.
Председатель жакта говорит:
— Тогда,— говорит,— устроим сейчас опыт и посмотрим, угорает ли ваша печка. Ежли мы сейчас после топки угорим — ваше счастье — переложим. Ежли не угорим — извиняемся за отопление.
Затопили мы печку. Расположились вокруг её.
Сидим. Нюхаем.
Так, у вьюшки, сел председатель, так — секретарь Грибоедов, а так, на моей кровати,— казначей.
Вскоре стал, конечно, угар по комнате проноситься.
Председатель понюхал и говорит:
— Нету. Не ощущается. Идёт тёплый дух, и только.
Казначей, жаба, говорит:
— Вполне отличная атмосфера. И нюхать её можно. Голова через это не ослабевает. У меня,— говорит,— в квартире атмосфера хуже воняет, и я,— говорит,— не скулю понапрасну. А тут совершенно дух ровный.
Я говорю:
— Да как же, помилуйте, ровный. Эвон как газ струится.
Председатель говорит:
— Позовите кошку. Ежели кошка будет смирно сидеть, значит, ни хрена нету. Животное завсегда в этом бескорыстно. Это не человек. На неё можно положиться.
Приходит кошка. Садится на кровать. Сидит тихо. И, ясное дело, тихо — она несколько привыкшая.
— Нету,— говорит председатель,— извиняемся.
Вдруг казначей покачнулся на кровати и говорит:
— Мне надо, знаете, спешно идти по делу.
И сам подходит до окна и в щёлку дышит.
И сам стоит зелёный и прямо на ногах качается.
Председатель говорит:
— Сейчас все пойдём.
Я оттянул его от окна.
— Так,— говорю,— нельзя экспертизу строить.
Он говорит:
— Пожалуйста. Могу отойти. Мне ваш воздух вполне полезный. Натуральный воздух, годный для здоровья. Ремонта я вам не могу делать. Печка нормальная.
А через полчаса, когда этого самого председателя ложили на носилки и затем задвигали носилки в каретку скорой помощи, я с ним разговорился.
Я говорю:
— Ну, как?
— Да нет,— говорит,— не будет ремонта. Жить можно.
Так и не починили.
Ну что ж делать? Привыкаю. Человек не блоха — ко всему может привыкнуть.
1928
+45
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+23
Тем более 2017 год, объявлен Годом Экологии.
+30

Как житель Днепра, в ктором стоит большая ТЭЦ, коксохимический, 2 сталелитейных и пара машиностроительных заводов говорю, что это нихуя не номральная ситуация в промышленном городе.

ещё комментарии
+160

а за такие слова что делать?

раскрыть ветку 20
+22

"Ну вы держитесь" - а за это снимать не надо?

берут пример, так сказать

+8

в нормальной стране так бы и сделали. Но у нас великая россеюшка, здесь пальчиком пригрозили министру, люди повозмущались и собственно всё. А выбросы газа так и будут происходить. Если опять будут жалобы, всё повторится по кругу.

+6
И в камеру к уголовникам, чтоб сапогами кирзовыми ему почки отбили - вот это и будет НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ!
раскрыть ветку 6
+1

А ему потом в этом городе не жить. Ему денег нормально отвалили, и переехать можно, куда-нибудь на Гоа

0
Уж министр экологии должен знать

Можно подумать у нас сплошь компетентные люди на таких должностях сидят.

0

снимать с должности? да он на повышение метит.

-1
Или просто переселить его рядышком, пусть живет, как нормальные люди!
+567
Обожаю свежий запах газа по утрам
раскрыть ветку 78
+652
раскрыть ветку 28
+39
По ночам :( весной все время плевалась по этому поводу, когда только начинает тянуть- не чувствуешь, вонять начинает, когда уже заполнилась комната. От запаха этого газа начинает кружиться голова и тошнит. А в новостях говорили, что проверки прошли и ничего не обнаружено, это у жителей Нефтов групповая галлюцинация.
раскрыть ветку 9
+58
Я жил в нефтяниках и этот запах по вечерам был крайне неприятен. Такое ощущение как будто под каждым кустом насрали. А местные ничего - принюхались и не чуют ничего.
раскрыть ветку 11
+29
Напалм когда предпочитаете?
раскрыть ветку 2
+5

Тоже его люблю, т.к. природный газ не пахнет ничем.

+6
+13
Еврей, что ли?
ещё комментарии
+2

да, когда сквозь город проходит очередной Циклон...

+1
+1
Смотря какой газ. Пропан и метан так то не пахнет.
раскрыть ветку 17
+132

Что самое охуенное в этом случае так это то что такую хуйню морозит не рядовой депутат из Нижнего Пережопино с двумя классами церковно приходской, а замминистр экологии!!! То есть человек ответственный за экологию в Омской области!!! Блядь, этот человек говорит что тошнота и головная боль от газовой вони это норма!) То есть надежды нет вообще!

раскрыть ветку 5
+55
Не, ну по сути то что тошнота и головная боль от газа это действительно норма, тут он не спиздел. Не норма то что так воняет газом.
+4
Это же сраная Россия. Тут вообще надежда умерла уже давно.
Бежать отсюда надо.
Надо только найти способ покинуть Омск (ну это я о себе)
ещё комментарии
+1
Это вообще пиздец какой то.Он открыто заявляет что все нормально и ему похуй.Я ни на что не намекаю...Да и против насилия.Но в какой нибудь Мексике или другой Латинской стране его бы нашли утром висящим на газовой трубе после таких слов.А у нас всем плевать.Даже люди коллективную жалобу написать не могут сообща.
+32
так он это в серьез говорил и считает это нормальным . не удивительно что все ебанутые законы принимаются почти единогласно.
+65
А с какого рожна вас им уважать? Что вы им сделаете? Не переизберёте на выборах? Выйдете на улицу? НапИшите жалобу в ООН? С каких-то пор стадо жалуется на пастуха? )))
раскрыть ветку 8
+16
НапишЕте
раскрыть ветку 1
+12
Лол, ты выделил И, чтобы ударение правильно поставить и не перепутать слово, но для этого придумали просто писать Е после Ш
раскрыть ветку 3
+3
Пизданул как господь
+1

Вот вот. Проснуться в день выборов утром с тошнотой и головной болью и пойдут за Едро голосовать.

+10

Нужно просто принять две подушечки орбита и восстановить кислотно-щелочной баланс

раскрыть ветку 1
+2

как в рекламе

+27

Причём им за это ничего не будет. Совсем страх потеряли.

раскрыть ветку 57
+36
раскрыть ветку 56
+4

Специалисты заявляют, что газом не воняет. Люди говорят, что воняет. Да, но люди не специалисты))

+4

Да, в Люберцах (подмосковье) по ночам происходят выбросы сероводорода в воздух. Люди тоже просыпаются с головной болью и тошнотой. Концентрация в воздухе где-то больше чем в 10 раз превышает нормы.

+5
Кислота во ртуууу
+4

Думаю, "кислота во рту" - это намек такой))

+1

Даже если во рту кислота, в 90-х все равно хуже было, нах пошел нытик...

0
Вот это пиздец, жаль что интернетиком все закончится
0
Не раскачиваетй лодку.
-1
А ты прежде чем жопу свою взрывать увидел видео где это произнесено? Или надписи в интернетике тебе достаточно?
+517

Представляю, как бы он Чернобыльскую аварию комментировал.

раскрыть ветку 75
+927

"Просто на это работают СМИ. То, что произошло, не имело прецедентов. У нас увеличилось число смертей. Раньше такого не было. Это нормальная ситуация рядом с взорвавшейся АЭС. Для других взорвавшихся АЭС в этом нет ничего удивительного, что люди утром проснулись мертвыми."

раскрыть ветку 74
+742
люди утром проснулись мертвыми.

Отрезал как сказал!

раскрыть ветку 16
+137
Психушка
По коридору идёт псих с окровавленным топором и смеётся. К нему подходит врач и спрашивает :
-Что смешного и почему топор в крови?
-Доктор, придставляете, сколько смеха будет:Вася проснётся, а у него голова в тумбочке
раскрыть ветку 2