Дубликаты не найдены

+196

Пиздос , это каждый урок готовить надо было и домашку списать не у кого было

раскрыть ветку 14
+133

и на уроке ясно, кто пойдет к доске))))

раскрыть ветку 1
+28

-Таня, это ты кинула бумажку?

-Нет, Валентина Дмитриевна, не я !!

-да,а кто???? ?

+117
А я наоборот так получился бы. Это как с репетитором только бесплатно!
раскрыть ветку 6
+66

когда зимой лютые морозы бывали, и я один ходил из своего класса в школу, было круто

действительно - все внимание тебе одному, любое затруднение объяснят. Да и вообще учителяя наедине куда более спокойные и дружелюбные

раскрыть ветку 3
+29

бесплатно? всем классом сдаем на шторы в классе.

0

Жаль, что ты не получился)

+16

Я с 3 по 7 класс училась в школе при посольстве, где было максимум 4 человека в классе. Да, приходилось каждый раз делать домашку. В середине 7 класса я переехала в Москву и пошла в обычную школу. Контрольные, на которые отводилось 40 минут, я делала минут за 10-15, и всегда на пятерку, ко всем устным предметам всегда была готова. И я еще очень удивлялась, почему остальные дети в классе такие тупые, это же элементарно все.

+13

ужоооссс....

+5

Хрен прогуляешь ещё)

раскрыть ветку 1
0
Сккщать что все ушли а ты за ними
+3

Да ну, шикарно ведь: у нее практически два года были репетиторы бесплатные!

+54

Да хуй его знает на самом деле

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+56

Видимо, имеется в виду, что она единственная в первый класс поступила 9 там, или 11 лет назад, а в параллельных классах учеников было побольше.

раскрыть ветку 8
+21
Целых три
+11
Бред, в 1а 30 человек, а в 1б один человек?
Я читала такую историю. Было человек 5-10 в первом классе. Кто-то переехал, кто-то ушел в 9 классе, а то и раньше. Вот и остался один человек для получения аттестата, новых то жителей не прибавляется.
раскрыть ветку 6
+13

мб это выпускники 9 класса?

-5

это ее учителя?

-5

МЖМ

ещё комментарии
+13
+5

А потом она станет индивидуальным предпринимателем, все корпоративы будет одна бухать

раскрыть ветку 2
+1

Очень выгодно, на самом деле. И стыдно не будет.

раскрыть ветку 1
+2

Стыдно будет. Но зато точно будешь знать кто видос с корпоратива слил на ютуб

+5
Вот же ж делать нечего
+19

Забавно конечно, но ситуация стрёмная, удивительно как такая школа, под программу оптимизации ещё не попала. Для статистики вот статейка про данный город https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%9... В 1992 г. численность населения составляла 114 тыс.чел. Сейчас население 80 976 чел. (2019). Вот она экономическая стабильность...

раскрыть ветку 36
+16
> небольшого села в Иркутской области
> город с населением 80к человек
🤔🤔🤔
+3

Ну еще не оптимизировано население,  нужно же только обслуживать промышленность и всё. Братск по 2-3 тысячи в год теряет, тоже к этому идёт.

раскрыть ветку 4
0

много где такое
мой город,по официальной стате,за период с 2000 по 2017 год потерял 34 тысячи( с 284 тысяч до 250)
инфы по 18-19 году не нашел,но думаю,ещё пара-тройка тысяч ушла

-2

Просто Братск не очень нужен людям, потому оттуда и бегут. города, которые нужны людям, обычно прирастают населением. а жить в Братске это реально надо себя не уважать и не иметь никаких амбиций и стремлений. Все разумные из таких городов сваливают.Остаются только неудачники, которые не смогли изменить свою жизнь.

раскрыть ветку 2
+2
Все там нормально . Просто директор сказал что только один выпускник сможет поступить бесплатно в МГУ и по городу прошла волна странных самоубийств и несчастных случаев среди выпускников )))
0

Усть-Илимск это город(я сам в нем живу), а эта девочка из районного села. В селах сейчас печально все, старики одни живут, население бывает около 100 человек. Думаю деревни вымрут окончательно лет через 10-20. Будем питаться китайскими помидорами, которые они сами под страхом "расстрела" есть отказываются. Вот Вам обратная сторона фразы "А чего вы в деревнях сидите? езжайте в Москву"

раскрыть ветку 2
0

Это лучше чем содержать никому ненужные деревни и население в них.

раскрыть ветку 1
-1
Странно как то. У нас в городе населения в 2 раза меньше, а в классе по 30 человек было. Да, я не из Архангельска, а из областного города.
-5

Соавнил 1992 год и 2019 год... Давай ка с 1999 сравним, в этот период как раз все валили и все разваливалось, а потом с 2019 и посмотрим на стабильность.

раскрыть ветку 2
+3
А давай: в 2001 году на 23000 человек больше было. И это после всех кризисов, дефолтов, и лихих 90-х.
А потом, благодаря процветанию и стабильности, людей стало почему-то гораздо меньше...
раскрыть ветку 1
-7

Открываем раздел "климат" https://ru.wikipedia.org/wiki/Усть-Илимск#Климат .

Сам то хочешь там жить?

раскрыть ветку 21
+4

Дело не в климате, а в отсутствии работы и перспектив. Даже если найдешь работу зарплата будет 12-15 тыс. Поэтому люди и уезжают, зачем там жить?

раскрыть ветку 7
+9

Открывай климат города Хельсинки, и как то нет проблем с желающими там жить, так может проблема далеко не в климате?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+3

У нас была такая ситуация. Моя сколько-то там пятиюродная сестра, закончила школу. С 9 по 11 класс училась одна. Ей телефон от школы на выпускном подарили. Год 07-08

раскрыть ветку 5
+4

тут удивительнее, что ты знаешь свою пятиюродною сестру

раскрыть ветку 3
0

Деревня же. Все всех знают. Она мне либо какая-то далекая тетя, либо сестра. Не помню. 600 человек в деревне

раскрыть ветку 2
+1
я тоже закончил в классе где 3 человека считая меня учились. 12 год . город миллионник .
+4

А кто знает ее ак в vk? Было бы здорово поздравить ее с окончанием школы и пожелать всего наилучшего.

раскрыть ветку 10
+89

У нее своя соцсеть, она там одна.

раскрыть ветку 5
+8

ВОдиночестве?

+8

так себе соцсеть на самом деле. Чтобы зарегаться надо быть прописанным в Усть-Илимске, причем на ее улице, ее доме, ее квартире и ее постели.

раскрыть ветку 2
+3

Мой Мир?

-1
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 1
-2
-2

Так и сделал

-3

Сложно имя фамилия вбить ?

+1
+1
Не понимаю.. зачем современной девушке наряжаться в советскую школьную форму, зачем? Нет ну серьезно, это же пошлятина жуткая...
раскрыть ветку 2
+1
Вот тоже не понимаю, зачем? Какое отношение эта форма имеет к нынешней жизни? Ещё банты эти инфантильные, кружавчики жуткие...
0

что плохого в пошлятине?

+1

Как же здорово, наверное, учиться без одноклассников имбицилов

0

Таких тысячи по всей России на самом деле(((

0
Зато, никакая дрянь не будет выглядеть лучше и никто не уведёт мальчиков.
0
А потом её вызывают на вручение, а она спрашивает у завуча: "А как думаете, что лучше, жить монстром, или умереть, как человек?"
0
Так реально затащила, даже ачивку получила
0
Всё сама устроила - тамадой хорошей будет
0

SHE'S BREATHTAKING

0
Наверное, была любимчиком в классе
0
Зато она самая красивая и умная в классе
0
Киану херни не скажет!
0
Глаза не болят читать эту хуету на черном фоне?
печатать ведь так сложно
0

Молодец девчонка.  Есть характер!))

0

Мне показалось, что на аватарке Киану Ривз

раскрыть ветку 1
+4
Ты не ошибся
0
Идеальный выпускной.
раскрыть ветку 3
+14
Главное,чтобы ей,на подарок учителям/школе не пришлось скидываться
раскрыть ветку 1
+7
Апаликова когда сдашь 10.000 $ на занавески???
+2

Потом будет идеальный день встречи выпускников.

-1

У нас в одном селе , в этом году паренёк в одного школу окончил , всё кто с ним учился до этого , ушли после 9 класса.

Собирается в школу полиции учиться идти.  Не знаю правда пока , как он ЕГЭ сдал.

раскрыть ветку 2
+2
@moderator, суть поста в комментарии.
0

А я думаю, где это видел...

-2

Было бы здорово если бы наши звезды, организовывали таким детям выпускные.

-5

Ее дешевле было в Хогвартс отправить чем содержать целую школу.

раскрыть ветку 1
+4

Может там в других классах нормально людей? А она считай, родилась в 2000-2001, там как-раз была просадка по рожденным

-5
Такими темпами долго проходит в девках!)
раскрыть ветку 2
-2

Китайцы сосватают

раскрыть ветку 1
-1
Скорее джамшуты, что ферму реконструируют...
-8

Я реально поржал над "единственная выпускница на всю школу". Звучит, как будто "на всю голову". Если это писал журналист, то...

-14

Сама нажралась, сама себя трахнула в кустах.

раскрыть ветку 5
+14

Не переносите свой отрицательный опыт на окружающих))

раскрыть ветку 4
+8

Почему отрицательный то?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: