Смеялась до 4 ночи :D

Короче мы вчера с семьей уехали на дачу.Дома оставили сестренку они с подругой дома остались ключи мы не взяли,сказали чтоб она дверь не закрывала если захочет выйти , а просто прикрыла ,а то домой не попадем.Ну вот уехали.Приезжаем дома сестренки нет,а дверь заперта(никто не пробывал открыть просто видно , что закрыта.Сидим в коридоре подъезда,думаем,что делать. Пришлось ехать на дачу потому что там запасные ключи есть ,а то дачи 2 часа ехать, приехали мы в 12 ночи всем надо рано вставать ( кому-то на учебу,кому-то на работу) Все ,как убитые поехали опять на дачу,потом приехали с ключами заходим, а ключей нет начали их искать и через полчаса нашли он провалился в дырку сумки,Пипец короче уже 2:30.Наконец-то открываем дверь.

А дверь все это время была открытой...
Автор поста оценил этот комментарий
В 2.30 ключи были найдены и процессия тронулась к дому. Ехали и смеялись до 4.00, оставшиеся пол-часа пути ехали молча. В 4.30 прибыли на место к открытой двери. Всё просто, на мой взгляд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в 2:30 приехали домой и вставили ключи оказалось,что дверь была открыта,зашли домой я с сетрой делала уроки и смеялась ,а остальные пошли спать.
Ну и вообще зачем писать про это смысл то не в этом :)
Автор поста оценил этот комментарий
а сестра где делась? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я только в 6 классе(
Автор поста оценил этот комментарий
а сестра где делась? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На улице гуляла
Автор поста оценил этот комментарий
а если допустить разрыв пространственно-временного континуума?
до дачи 2 часа ехать, приехали мы в 12 ночи...поехали опять на дачу (пока все понятно) ,потом приехали (2 часа на дачу, 2 обратно- т.е в 4 приехали с ключами)...начали их искать и через полчаса нашли... короче уже 2:30??? как???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упс,просчиталась)