92

Смертник даиш подорвал боевиков умеренной оппозиции.

Смертник даиш подорвал боевиков умеренной оппозиции. Сирия, Война, Политика, Даиш, Умеренные, Смертник, Видео

В сети появилось видео взрыва смертника в зданнии командного центра "умеренных" в городе Inhal, где проходила встреча боевиков. Взрыв произошел в самом начале встречи, что и засняла камера.

Всего заявлено 13 убитых и 25-42 раненых (Аль-Масдар заявляет о 20, вероятно недостоверно поскольку не подтверждено другими источниками, боевики Даиш заявляют 13 убитых и 42 раненых). Данные о возрасте смертника противоречивые, но та же Аль-Масдар заявлет, что смертником был 15-летний подросток.

Видео наверно 18+ так как эти звуки...

Последствия взрыва.

Дубликаты не найдены

+23
В Пентагоне возложили вину на Асада и призвали ввести дополнительные санкции против России.
+23
Умеренный смертник подорвал умеренных боевиков
раскрыть ветку 6
+16
умеренной бомбой
раскрыть ветку 5
+17

в умеренном количестве

раскрыть ветку 4
+17

Клево

раскрыть ветку 3
+6

Короче, все умерли..

раскрыть ветку 2
+6

хэппи энд

раскрыть ветку 1
+9

Взрывные ребята.

+5

раньше эти командиры отправляли смертников взрывать других, сейчас смертник пришел к ним, правду говорят, что посеешь, то и пожнешь, господь велик

раскрыть ветку 3
+12

Они каждые пару дней друг другу в гости джихадмобили отправляют, Пинг-понговая дипломатия по арабски.

раскрыть ветку 1
+1

блядь я от смеха чаем подавился, да простит меня алах

+1

[истово крестится]

Иллюстрация к комментарию
+3
Оператор как всегда цел-орёл . Силовая броня какая то
раскрыть ветку 1
0
Мы потому и видим это видео, что камера уцелела. Те случаи, когда камера не уцелела, мы и не увидим. А оператор не имеет никакой силовой брони. Есть даже видео обрушения дома, когда оператор стоял с камерой, и его убило осколком бетона или арматуры в голову, а камера уцелела.
+3

Говно истребляет говно,это чудесно!)

+1

Пауки в банке начали жрать друг-друг

+1
"Саааня!!! Саааня!!!" на 0:35
+1

Охуенно!

0

Игиловский новый год прямо

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Иллюстрация к комментарию
0

Пусть жрут друг друга эти пауки в банке! Скоро прилетит целебный пиздос от России!

раскрыть ветку 1
0

Меня больше во всех этих видео пугает ситуация, когда кто-то где-то заснял такое или забрал файл и потом кинул его каким-либо журналистам.. а они уже налепят туда свое описание.. и хрен потом разберешься, кто заснят, где, на чьей территории это все происходит..

Именно вероятные мастшабы, в которых в инфополе такое творится, заставляют застыть благоговенно перед ужасом и мощью информационной канонады в современных войнах.

0

Жесть, сидишь себе в тепле, а там такой пиздец творится.

раскрыть ветку 8
+3

На югах всегда тепло.

раскрыть ветку 7
0

Так и знал что за это зацепятся. Я  про то, что нет у меня рядом с домом войны.

раскрыть ветку 6
-6

Чёт реакция "людей" прям не располагает верить в происходящее. Один лыбу давит, второй ваще сама невозмутимость. Хуй знает, чё там орут перед взрывом, но чёт Станиславский просится.

Если и правда пиздануло, то я даже рад.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: