раскрыть ветку (5)
Я там побывал. Нихрена там нет. Выключается свет и всё. Если свет включился - значит откачали. А не включился - ты об этом не узнаешь и ни сожалеть, ни что-то изменить не сможешь.
раскрыть ветку (4)
Я там побывал. Нихрена там нет. Выключается свет и всё. Если свет включился - значит откачали. А не включился - ты об этом не узнаешь и ни сожалеть, ни что-то изменить не сможешь.