-3

Смена оператора и iMessage

Уже не для кого не секрет, что при активации iMessage iPhone отправляет смс на номер +44(778)620-50-94 по тарифам международной смс, но оказывается при смене оператора повторная регистрация может вызвать ошибку я это заметил не сразу и мой счёт немного похудел.

Смена оператора и iMessage Imessage, +44778620-50-94, Смена оператора, Apple, Длиннопост

Перенос номера состоялся в полночь, утром я заменил симку и смс полетели. Решение помогли найти в поддержке Apple. Необходимо сделать сброс настроек iPhone.

Смена оператора и iMessage Imessage, +44778620-50-94, Смена оператора, Apple, Длиннопост

«Сбросить все Настройки» сбросится заставка рабочего стола, пароли, Настройки геолокации, разрешения приложений и т.д. Приложения, фото, Музыка останутся без изменений.

Дальше заходите в Настройки - Сообщения и активируете iMessage.

Найдены возможные дубликаты

+1

Автор, а у вас всплывало окно с предупреждением о снятии денег за iMessage?
Я позвонила в службу поддержки Apple и они сказали, что всегда нужно нажимать "отмена", тогда гарантировано не будут сниматься деньги.

раскрыть ветку 1
+2

Не было предупреждения. О списаниях узнал, когда проверил баланс.

-1

У меня аналогично. Правда не при смене номера, а при пересечении границы. Другой оператор назначился. Спасибо за инструкцию, попробую в следующий раз. Только одного понять не могу - как работает iMessage, если я его выключила в настройках?

раскрыть ветку 1
0

Если в настройках отключён, то не должен даже пытаться регистрировать.

-3

Любители Эппла должны страдать. Они сами вывели эту тенденцию и всячески её поддерживают многие годы 8-) Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

раскрыть ветку 51
+2

Да в чем страдания? На андроиде их меньше? Почему, например, на планшете леново у меня, я спускаю сверху панель уведомлений, а она улетает обратно? Лечится рестартом девайса.

Любой девайс с косяками и глюками, а тут даже не глюк

раскрыть ветку 50
+3
Страдания у меня были как раз только от эпла. И косяки эпла лечатся покупкой андроида.
раскрыть ветку 4
+2

Проводишь пальцем недостаточно далеко потому-что - короткий свайп для ознакомления с уведомлениями и прочей информацией, а длинный - открыть панель. На андроиде только ленивый производитель не лепит свои UI, а из китайцев программеры как-то не очень получаются, но всё лечится сторонней прошивкой. Что на андроиде баг - то на ios фича 8-) Прошей-ка эппл-девайс сторонней прошивкой, чтобы решить любые проблемы...

раскрыть ветку 39
0
Потому что это планшет, глупое ты создание. С момента появления первого таблета (по моему Samsung Note, но могу и ошибаться) Google заметила, что планшеты не имеют смысла в существовании (единственные планшеты в мире, которые хорошо продаются - Ipad и то не так радужно, как раньше) и забила полностью на развитие Android в сторону планшетов. На данный момент ситуация такова, что любой планшет на Android - не более чем разросшийся смартфон, т.к. никакого "планшетного" функционала Android не имеет, отсюда и проблемы с интерфейсом, тем более у таких днищевых игроков рынка, как Lenovo (да там Motorolla, но это просто потентные войны, сама Lenovo так и осталась нишевой компанией).
раскрыть ветку 2
0

Конечно не глюк. Это фишка такая. Называется "владельцы айфонов должны страдать"

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: