Случай на концерте Кипелова в Израиле.

Вчера был на концерте любимой группы, можно сказать - сбылась моя давняя мечта, я впервые попал на их, такой долгожданный и желанный для меня концерт, который прошёл при полном аншлаге на "Ура!" и "Браво!". Заполненный до отказа зал, крики фанатов, мощный звук и световые эффекты. Ну, и как всегда - не обошлось без курьёзного случая... В конце концерта барабанщик (Манякин) на память, кидал в толпу свои палочки, а соло-гитарист (Голованов) - кидал конвертики со струнами и своим автографом (всего 3 конвертика по 2 струны в каждом было)... и вот, летят значит эти конвертики, а я такой внезапно думаю - " А юй вы мимо меня так просто пролетите, сюки! ", и с этой светлой мыслью я взмываю в воздух и пытаюсь весь этот муз инвентарь в полёте срочно приватизировать, но... я не рассчитал коварность здешнего, стоящего сзади меня местного лося, который представив себя бабочкой, всеми своими центнерами взмыл вслед за мной, пытаясь конкретно вспорхнуть мне на голову! Вот таким вот внезапным и вопиюще нехорошим образом, мой зоркий (я в очках был) и уверенный (я уже взлетел) прицел, был нахально сбит этим некультурным вмешательством, конвертик летит мимо моих рук, в район моей груди и... тут я резко делаю ход конём - это ж моя грудь, ёпть! - я теперь эти струны ваще никому ниразу не отдам! - и я резко сгибаюсь, хватая один из выбранных своим метким прицелом конвертиков, а так как я, сааавсем уже не маленькая, то весь мой гипермегаразрушительный потенциал пятой точки, с размаху юячит местного невежливого лося по удивлённой мимике! От этой моей резкой перемены тактики и стратегии лось, чуть-чуть расстроившись, но при этом, в такт пердя и кряхтя играющей музыке, улетает нахер в толпу кубарем и падает на свою толстосраку задрав ногы в метрах трёх от меня... я ржал со всеми, як дурна коняка , а хули тут не радоваться, струны - у меня, да ещё и он тут в толпе исчез так срочно... Поржал от души - все таки хорошо что у меня мои 101 кг - спасибо им немаленькое за это...