411

«Сломай мозг» или обмен головоломками

Добрый вечер, пикабутяне и пикабутянки!

Сегодня я доделала свою головоломку и хочу немного похвастаться!))) (в хорошем смысле этого слова)
Вот такую вот посылочку мне отправил мой дедушка на следующий день после распределения участников:

«Сломай мозг» или обмен головоломками Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Головоломка, Длиннопост

В первый вечер я даже не знала с какой стороны подойти к этому чуду, много косячила и постоянно приходилось разбирать, потому что забывала что-нибудь приделать к чему-нибудь)))) Вот на этом закончился первый вечер моего собирательства:

«Сломай мозг» или обмен головоломками Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Головоломка, Длиннопост

Это просто потрясающая штука! Так круто было собирать Тауэрский мост, чувствовала себя так, будто настоящий сама построила :-DDD
Вот таким он стал после второго вечера:

Случайно сломала одну штучку из опоры моста и потеряла целую кучу балкончиков (теперь я понимаю зачем их было 28, хотя надо всего 12), пользовалась только маникюрными ножничками, так как внезапно не нашла ни одного пинцета))) в первый вечер было сложнее, во второй я уже знала чего ожидать и стала более тщательно рассматривать инструкцию)))

Огромное спасибо моему анонимному дедуле, мне очень понравилось!!!

Дубликаты не найдены

+6

супер, хоть в живую увидел. а то на Алике пусто в отзывах)

раскрыть ветку 1
0

Я на Алике смотрела на них, но все как то мимо) не понятно было надо оно мне или нет)

+4
Добрый день! Извините, что пишу не по теме. Никогда не была ярым пользователем Пикабу, скорее просто смотритель. Очень часто натыкаюсь на подобный обмен подарками, но никогда не углублялась в то, как это работает. Не подскажете ли вы как можно принять участие в подобной акции? Очень было бы интересно тоже отправить кому-нибудь подарок!
раскрыть ветку 2
+1
Регистрируйтесь на сайте https://anonymousdedusmorozus.ru/anonymous
Эти акции уже закончились, но скоро обещают новые )
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

крутатень.

0

Ого, круто)

+3
У меня вотакой
раскрыть ветку 2
0

У меня такой золотой

0

Круто, я тоже такое хочу)))

+2

Я рада что вам понравился подарок))

раскрыть ветку 1
0

Да, очень понравился, я в восторге)))

+2
Это склеивается или как собирается я не понял
раскрыть ветку 3
+1
Там есть язычки и пазы, куда они вставляются и загинаются
раскрыть ветку 1
+1
О это ещё круче)
+1

Это собирается без клея

+2

Офигенный у вас дедуля. Мост супер.

раскрыть ветку 1
+1

Это точно, спасибо)

+1

Супер, тоже занимаюсь подобными сборками.

+1

Шикарная штукенция!))

+1

Я так понимаю, с трясущимися руками лучше не браться ?

раскрыть ветку 3
0
Смотря в какой момент они трясутся)) у меня вот дистония, но когда я начинаю рисовать, паять, или заниматься другой мелкой моторикой, которая меня увлекает, весь тремор пропадает моментально.
раскрыть ветку 1
0

А у меня другая проблема, мне многие говорят, что у меня дрожат руки, хотя я это не вижу, извиняюсь за долгий  ответ

0

Да, с трясущимися ничего не получится)

0

Детали зависят от модели есть очень мелкие.

0
Я думал это планшет сломанный
-1

А что тут сложного-то? детали огромные

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0

Вы пытаетесь моделиста фототравлением удивить? ок ..Вот что я делал с подобным