631

Скоровские истории #106: Новые сиськи.

Эту историю рассказал мне тот же товарищ, что и предыдущую историю со скорой .

Дальше буду писать с его слов.

Скоровские истории #106: Новые сиськи. Скоровские истории, Скорая помощь, Грудь, Силикон

"Приехал однажды на вызов к девушке 27 лет. Она была не одна, а с подружкой. Обе пьяненькие. Улыбаются.

У девушки были жалобы на боль в груди. Опросил, измерил давление, выслушал лёгкие. Говорю, что надо раздеться, чтобы кардиограмму сделать. Девушка замялась, а подруга ей говорит:

- Да ладно, Светка! Покажи доктору свои новые сиськи! Пусть оценит!

Девушки захихикали (такие дурочки)). Пациентка разделась и легла. После того как сняли ЭКГ, предложила осмотреть её грудь. Отказываться не стал. Осмотрел. Девушка потом спросила:

- Ну и как? Понравилась грудь?

- Конечно понравилась! - соврал я.

Не говорить же правду, что так себе сиськи. Размер, конечно, четвёртый. Только одна сиська на хорошую четвёрку, а вторая еле еле до четвёрочки дотягивает. Кроме того, что они разного размера, так ещё на ощупь не очень. У молодой женщины грудь упругая, под кожей чувствуется сама молочная железа. И тяжесть приятная. А эта грудь мягкая - надавишь, и силикон вокруг пальца расходится.  Знаешь, как на практике в колледже муляжи? Здесь точно так же. Силикон он и в сиськах силикон.

В общем сказал, что понравилась мне её грудь. Не стал её огорчать.

Девушки снова захихикали. На том и расстались."

Вот если мужчина джентльмен, то ни за что не скажет, что грудь девушки ему не нравится. Даже если у него есть медицинское образование. Конечно, если он не маммолог.

P. S. Если кто не в курсе, то я нечаянно в конкурсе участвую. И даже во второй тур прошла

Чудеса однако.

Найдены дубликаты

Отредактировал Zaorish 44 дня назад

42 комментария

по актуальности
+40
При надавливании на грудь силикон никак не может вокруг пальца расходиться. Импланты размещают под грудной мышцей или между грудной мышцей и железистой частью груди.
раскрыть ветку 2
+12
Не думаю что то были силиконовые. Обычные, большие, не упругие. От того и показалось, что вокруг пальца растекаются. Просто бывают такие сверхмягкие сиськи. Да и то, что размер разный, как бы тоже говорит о том, что нихуя это не силикон. Может подтяжку делала, то того сиськи и "новые".
+5

тсссс, грудь то все равно была не очень, одна сиська на 4, вторая на 4-, на ощупь еще неприятно, еще и вокруг пальцев расходятся сиськи ¯\_(ツ)_/¯

+46
Статья байка про скорую.
Жил-был один хозяйственный дядя. В один из выходных дней он встал
спозаранку, пописал, покакал... возможно, почистил зубы... насыпал
жратвы в миску котенка и решил покрасить батарею на кухне. К месту
событий он подошел в том виде, в котором в тот день встал: в трусиках и
майке + домашних тапочках. Налил краски, взял кисточку и принялся
наводить красоту. Котенок, пожрав, увидел прикольную вещь, болтающуюся
из короткой штанины хозяина. Разумно решив, что с ним желают поиграть,
он охотно отозвался на приглашение, ловко прыгнул и поймал вещицу своими
лапками. Когда острые когти кота вцепились в яйца хозяина, тот от дикой
боли, дернулся всем телом. С жутким воплем он мотнул башкой и попал ей по
батарее. От могучего удара череп треснул. Батарее пофиг - она чугунная.
Теряя сознание, мужик смог добраться до телефона и вызвать "скорую".
Врачи прибыли быстро. Учитывая тяжелое состояние пострадавшего, решили
выносить на носилках. Лифт по обыкновению не работал. Пока спускали
дядьку по лестнице, решили выяснить кто с утра пораньше проломил ему
голову, не нужно ли позвонить в милицию. Между какими-то этажами врачей
пробрал ржач, и они уронили носилки. Результат: опухшее яйцо,
проломленная голова, закрытый перелом ноги... и батарею нужно
докрашивать.
раскрыть ветку 2
+28

Пиздец, перед котом в семейниках больше не ходить

+4

Давно читал эту же байку в варианте про балеруна из Большого Театра, только там была суть в том, что он забухал, не кормил своего сиамского кота, ну тот и вцепился ему в яйца. Дальше башкой в батарею, уронившие его ржущие санитары - перелом ключицы. Завершение - жена приезжает с гастролей, видит разгром в квартире, летит в больницу и при встрече бьет его сумочкой по башке, а в той сумочке - стеклянная бутылка колы или чего-то подобного, результат - ЗЧМТ

+49

Котолампа.

Это натуральные сиськи разного размера бывают. Причем не просто бывают, а почти у всех есть небольшая разница - хотя бы из-за разной активности грудных мышц. А импланты, если это не самый дешевый китай, подгоняют индивидуально, поэтому силикон, когда недавно поставлен, всегда одинаковый.

Силиконовый полимер для имплантов весьма упругий, хрен ты его надавишь, как в посте написано. Такое может быть только с гелевыми имплантами.

Ни один сотрудник СМП не будет на вызове пациентку за грудь трогать. Даже по её просьбе. Это не то, что риск, это полный звездец...

+22

У меня был опыт "пальпации" силикона, мне наоборот, показалось, что силикон более упругий.

раскрыть ветку 5
+47
Попадались пару раз девушки с имплантами. На ощупь много твёрже естественной груди. Стоят даже лёжа и на боку. Возможно в посте у девушки неудачные сиськи, от того и боль в груди. Плюс размер разный. Ей бы не в скорую звонить, а в клинику, где сиськи делали .
раскрыть ветку 3
+16

Да это котолампа, аффтар просто никогда имплантов вживую не видел. И не трогал...

+3
Да обычные То сиськи были. Размер разный - Так Ни в одной клинике Не сделают. Скорей всего подтяжку сделала, от того и "новые" сиськи
+2

моя маникюрша, у которой силиконовая грудь, рассказывала, что тусила с моделями силиконо-сисястыми. обменивались девчонки опытом и ощущениями: модели настаивали на том, что грудь должна стоять даже в положении лежа на боку, моя маникюрша придерживалась позиции более мягкой "естественной" груди.

так что не факт, что силиконовая грудь должна быть твердой и в любом положении стоять. мягкость груди зависит от выбора клиентки пластического хирурга, что она там себе хочет пришить/отрезать/вставить.

+1

Вполне приятно на ощупь. Очень от врача зависит и исходной груди.

+7

а что болело то? зачем вызывали? сиськами похвастаться?

+16

А разве нужна клубничка если картинок нет?

раскрыть ветку 1
+7

Да клубничка лишняя, вот если б было фото той груди, то другое дело

+4

Вообще наоборот, свои сиськи мягче, чем силиконовые. Вам это любой пластический хирург скажет

+9

Всё бы ничего, но попал я как-то в платный медцентр с камнями в почке. А в соседней палате лежали деушки с сисями.

Мы в коридор выходим с мешочками мочи в руках, в кулере кипятку налить для чаю, а они скромняшки такие зарядку спрашивают. Пошли в палату.

-Потрогай, пожалуйста. Похоже на настоящую?....

Не похоже. Но выглядит идеально.

раскрыть ветку 3
+4

чё правда? а ничего, что сиси месяц после операции заживают и находятся в бинтах и специальном бандаже? а?

это все равно, что давать потрогать еще не затянувшуюся рану.

раскрыть ветку 1
+2

Ты мне это рассказываешь? Так я это видел. И трогал. Пальцем.

+3
Окей гугл, как получить камни в почках?
+3

а я бы ОГОРЧИЛ     а нех смеяться 

+3
Бля, само слово, "Тяжесть приятная" аж прям подрочить подталкивает))))
раскрыть ветку 1
+1
Ты знаешь правила...
+5

А потом человек из-за подобных джентельменств будет ошибаться в самооценке и выглядеть идиотом. Что в семье, что везде люди должны уметь разговаривать ртом и освящать друг другу текущее состояние дел как оно есть. Тактично, мягко, но вранье - это не галантное джентельменство, это дурость.

+++

По такой логике жене надо всегда говорить, что она красивая, что бы она не могла понять, что тобой сказанное правда, а что нет. И чем раньше люди научатся обходится без искажений, тем раньше приучатся на правду нормально реагировать.

раскрыть ветку 1
+2

ты сумасшедший, да? сказать двум пьяным бабам, что у них сиськи кривые, да еще будучи при исполнении своих рабочих обязанностей?

мало того, что по роже и яйцам был риск схлопотать, так еще и жалобу бы потом накатали "куда надо".

0

Теперь в курсе про конкурс. Проголосовал за вас. Пишите еще, всегда вас поддержим.

раскрыть ветку 1
-1

Благодарю :)

0

Голосовала за вас в первом и втором туре. Нравиться мне ваш стиль повествования и истории интересные. Удачи.

раскрыть ветку 1
0

Благодарю :)

-15
А что, разве скорая делает кардиограмму на дому? И так много времени, чтобы ещё полапать успеть?
Представляю ситуацию: "ну, кхм, извините, что не успели на инфаркт. там ситуация срочная, сиськи осматривали. тяжёлое состояние пациентки, угу"
раскрыть ветку 2
+10
А что, разве скорая делает кардиограмму на дому?

Делает

И так много времени, чтобы ещё полапать успеть?

Осмотреть грудь не так и долго, минута-другая от силы. Лучше эту минуту потратить, чем потом огрести от жалобы "отказался осмотреть грудь при болях в груди"

ещё комментарии
-20

Я никогда не понимала женщин, которые себе грудь увеличивают. Самое лучшее - это то, что дала природа. Это не касается случаев, когда женщина оказалась изуродована из-за болезни или какого-то происшествия. Тогда, возможно, есть смысл операции делать.

раскрыть ветку 8
+18

Раньше пластика была дорогой, сейчас подешевела. Много знаю девушек, для которых это было признаком состоятельности, ну и убеждение про соответствие определенным стандартам бизнес-леди были в 90 и позже.

+++

С другой стороны, не корректно предъявлять дурных на голову в качестве аргумента о нежелательности пластической хирургии.

Да, есть тетеньки, которым нужно было не в пластику, а к мозгоправу, но это не значит, что вся пластика "плохо", "неестественно".

+++

Природа - это камни, сосны и глисты, она не разумна, и уж тем более не эстетична, и дает не лучшее, а что придется. Если человек хочет себя видеть другим и может это изменить без вредных последствий - то он всячески молодец.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: