Дубликаты не найдены

+51

Увидев это понимаешь, что за всю прожитую жизнь, после всех упоминаний о ежах, после того как нескольких находил в степи, а некоторых в качестве домашних зверьков у кого-то, ты никогда не задумываля как выглядит скелет ежа с его иголками. Просто это ведь действительно интересно, а мысли ни разу не было по этому поводу))

раскрыть ветку 10
+18

а как выглядят лапки котейкины знал?)

я просто недавно очень удивилась

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
Посмотри еще на сову без перьев, скелет черепахи, черепаху без панцыря и медведя без шерсти.
раскрыть ветку 6
+146

Когда меня в следующий раз спросят, нафиг я на пикабу сижу, я в ответ спрошу: " А ты скелет ежа видел??!"

раскрыть ветку 3
+12

О том же подумала )))

-16
Жесть... ёжики милые и такие посты фу
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+78

Выходит, ёж - это просто крыса в панковском прикиде?

раскрыть ветку 4
+54

А белка -- крыса с помазком на хвосте

раскрыть ветку 3
+22

По традиции: с ним всё в порядке?

раскрыть ветку 5
+40

Ни один ёжик не пострадал. Все погибли

+14

Конечно! Он прекрасно очищен, хорошо скреплён и надёжно укрыт стеклом.

+9
Был приложен подорожник, должен воскреснуть
раскрыть ветку 2
+386

Как то в армии подметали листву за забором автопарка, смотрю вроде как еж, любопытство сыграло, подошел ближе, не шевелится, тронул его - ноль реакции, попытался приподнять, увидел что ничего нету, перевернул, а там вообще пусто, одна спина с иглами, как здесь. Походу подхавали пацана, такое себе зрелище...

раскрыть ветку 54
+188

Когда работал в технадзоре за ремонтом зданий,  видел на чердаках наверное не меньше сотни голубиных трупов разной степени разложения. От некоторых только перья и скелеты оставались. От некоторых только скелеты (видать перья их живые собратья забирают в условиях дефицита строительных материалов). А ещё видел птенцов голубей, вот этим точно не каждый похвастать может.

раскрыть ветку 51
+1

Братик?

-7

Так они ведь линяют. Сбрасывают старую шкуру как ящерицы, потом новые иголки нарастают...

ещё комментарий
+19

Лол, шкурка с иголками похожа теперь на клевое кресло )

раскрыть ветку 2
+6

Отдохнуть присел.

+4

Железный трон.

+28

лампочку туда еще, и ночничок готов.

+17

ГДЕ ВЗЯТЬ?!?!? Цена вообще не важна! Блин он идеально впишется в мой интерьер)

раскрыть ветку 13
+2

Здесь: https://vk.com/taxidermy_x  .Вниз стенку полистай

0

ёж-муравейник-пятюшка из под воды с обрезанным дном. ДиАйУай, как грится)

вместо муравейника можно едкий натр попробовать, жидкость от засоров типа "крот", на счет иголок не уверен, а вот скелет останется точно

раскрыть ветку 11
+15

Эта странная и завораживающая крипота

+4
Где б такие пиздатые стеклянные купола замутить?
раскрыть ветку 1
0
В Икее что-то отдалённо похожее есть.
+7
Бедный Йорик! Тьфу, йожык!
+3

@Moderator, укажите пожалуйста что это работа авторства Маргариты Чайки ( https://vk.com/taxidermy_x )

+3
Осталось увидеть скелет броненосца и черепахи
раскрыть ветку 6
+21
раскрыть ветку 5
+3

Какая прелесть! Хочу себе такой)

раскрыть ветку 2
0
К Марго обратись. Она молодец, сделает
раскрыть ветку 1
+5
У них че еще и хвостик есть?0_о
+4

Как будто чужой вылупляется :)

раскрыть ветку 1
+1
Князь ада на отдыхе
+2

О, это очень круто!😍

+2

Чёрт побери, как это развидеть?!
Самое странное, что я видела за последнее время.

+1

Шедеврально. Мой ассоциативный ряд на слово "ЁЖИК" пополнен наотмашь. И ведь его теперь назад не сузишь, ряд-то этот. Ибо увиденное не развидеть. Ох, пойду-ка обниму кота....  

+1
+1
Блиин, токсидермист уровня Бог!
+1
Кто забыл ежа достать?
0

Получается иголки по составу такие же как и кости?

раскрыть ветку 1
0
Как шерсть - они не разлагаются сами по себе
0

Прям на обложку альбома рок-группы проситься )

0
0

Ежик в тумане в колбе

0
Динозавр ппц
0

ТС, а где пометка что это работа Маргариты Чайки? https://vk.com/wall-58422855_5531

0
Боже,зачем ты это показал...
0

Даже так он милый)

0
Бедный Йорик
0
Муравьи так выедают за несколько дней
0
Мне одному эта картинка напомнила ганста репера в шубе?
раскрыть ветку 1
0

Да. Ты уникален.

0

Как его развидеть? Если я увижу ежа, в голове будет теперь всегда его скелет (((

0
Крипота то какая, крипота.
0

кто следит -  как там подготовка куриного черепа в такой же колбе?)

раскрыть ветку 1
+2
Точно, а я уже начал про него забывать, так что подожду пожалуй здесь
-5

фубля!..

ещё комментарий
-4

SWAG!!!

-16
Боже, да кто эти люди, которые страдают такой херней?
раскрыть ветку 2
+11

А в чем вы увидели херню?

+3

ученые

-10

Они бешенные

ещё комментарии
Похожие посты
286

Скелет игуаны

Скелет игуаны Животные, Ящерица, Игуана, Скелет, Остеология, Таксидермия, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост
Скелет игуаны Животные, Ящерица, Игуана, Скелет, Остеология, Таксидермия, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 3
878

Скелет змеи под куполом

Скелет змеи под куполом Животные, Змея, Остеология, Таксидермия, Хобби, Рукоделие с процессом, Полоз, Длиннопост, Скелет
Скелет змеи под куполом Животные, Змея, Остеология, Таксидермия, Хобби, Рукоделие с процессом, Полоз, Длиннопост, Скелет
Показать полностью 6
3038

Как сделать скелет змеи

Как сделать скелет змеи Животные, Змея, Скелет, Остеология, Таксидермия, Рукоделие с процессом, Хобби, Длиннопост, Удав
Как сделать скелет змеи Животные, Змея, Скелет, Остеология, Таксидермия, Рукоделие с процессом, Хобби, Длиннопост, Удав
Показать полностью 10
1191

В музее тоже пятница

В музее тоже пятница Полтава, Музей, Ёжик, Волк, Чучело, Таксидермия
В музее тоже пятница Полтава, Музей, Ёжик, Волк, Чучело, Таксидермия
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: