1418

Синий

Жду такси. Приложение показывает цвет машины. Ничего похожего нет. Подхожу к серебристой тачке - номер совпадает. Сажусь внутрь:
- А написано, что вы синий!
- Странно, я вроде трезвый.

Дубликаты не найдены

+24

xxx: Вызываю такси, диспетчер говорит "Шкода такая-то, номер такой-то, 3 минуты". Через 3 минуты приезжает раздолбанная шестерка, высовывается мужик и говорит: "Я Шкода!" Глядя на недоуменные лица, добавляет "Сам в шоке!"

+38
Это был голубой Виталик
+10

Постоянно такое с Яндекс.Такси вместо красного ларгуса , белый Логан приехал , вот и ищи его блять

раскрыть ветку 3
+4

У людей несколько машин, в Яндексе зарегистрирована одна. Кто первый встал, того и тапок

раскрыть ветку 2
+4
За такое в агрегаторах банят сразу
раскрыть ветку 1
+24

Это был цвет настроения.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+7
- Странно, я вроде трезвый.
Вот это прям я, в понедельник утром.
Иллюстрация к комментарию
+2

Была я небольшого возраста, пришла к маме на работу, а там у них праздник намечался, и смотрю идёт дядьСаша и в руках бутылка, присмотревшись оказалась бутылка водки Мягков, с синей этикеткой. Я у него спрашиваю, почему она синяя, потому как видела в магазине разных цветов эти бутылки (не дома, у нас водки не водилось), он игриво ответит, т.к. был уже поддатый "Она такая, как я-а-а-а!"

+2
Тоже как-то раз вызвала такси, цвет "бронзовый" (или "бронза", не помню точно формулировку)
Приехала машина светло-бирюзового цвета с мелкими блестками :/
+1
ВРОДЕ. То есть до конца он не уверен)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: