89

Шуя весенняя

Лет 5 назад появилось министерство ЖКХ и строительство, так совпало, что с сферой ЖКХ и строительства с тех пор творится что-то странное, перестали нормально убирать дороги зимой, в этом году многие тротуары простояли нетронутыми даже в самом центре города, поэтому весна - это весело. Постарался извлечь пользу из этой ситуации - несколько видов древнего города

Шуя весенняя Шуя, Весна, Март, Вода, Зеркало, Отражение, Колокольня, Ивановская область, Длиннопост
Шуя весенняя Шуя, Весна, Март, Вода, Зеркало, Отражение, Колокольня, Ивановская область, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

Оч красиво. Венеция отдыхает.

+1

Забавная штука. Когда вводили налог на дальнобойщиков, который Платон, обещали, что бабло пойдет на дороги. Дороги в этом году как после блокады. Походу, нас опять наебали.

раскрыть ветку 1
0

Не опять, а снова. Сначала был капремонт, теперь мусор. Гадаю, что же еще придумают.

+1
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
+1
Такой русско-венецианский пейзаж! Гондольеров и мостов не хватает!
раскрыть ветку 1
+9

Гандольеров хватает:(

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Этот тротуар не убирался за зиму ни разу, только утаптывался. Центр, на той стороне центральная площадь и рынок.

+1

Ливневую канализацию придумали в древнем риме, но в стране с "лучшим в мире образованием" о ней ничего не слышали.

0

Отличные городские зарисовки. Если не можешь изменить ситуацию (ну не мэр ты и не губернатор), измени отношение к ней, хотя бы на время съёмки))

0

Мне все меньше и меньше нравится то, как выглядит Родина(

раскрыть ветку 2
0

Я вспоминаю эти места в начале девяностых - вот где жесть-то была ранней весной :) Братислава из американской комедии нервно покуривает :)

0

Не смотритесь в зеркало, и будет Вам щщастье))

0

о,у меня во дворе так же,единтвенное мне пока везет ставить машину так ,чтоб на водительское из падика прыгать

0

Ни шуя себе!

0

автор снимков кошка что ли?все фото снизу

раскрыть ветку 1
+1

Вы имеете в виду точку съёмки? Это называется - ракурс, однако))

0
Зато дороги с виду ровные
раскрыть ветку 1
+1

Как зеркало

0
Грачи улетели, вода,вода....
0

Есть еще частный сектор славного города... Проезжая его, материшься сквозь плотно сжатые зубы, чтобы, попав в скрытую лужей яму, не прокусить язык :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: