90й год, но как бы не казалить рудиментом, их делают до сих пор, кроме резинового уплотнителя поршня, там ломаться нечему, вечная конструкция.
Загуглите если интересно, всегда есть в медтехнике.
Загуглите если интересно, всегда есть в медтехнике.
раскрыть ветку (1)
спасибо, посмотрю!
правда, не очень понятно, где их сейчас могут использовать...
у лоров наших тоже были стекляшки, но с железным поршнем - мы их на промывашки использовали, потому что к пластику катетер промывной плохо крепился...
раскрыть ветку (1)
тьфу ты, а я не обратила внимание на шприц - почему-то бросилась сразу бумажку читать.
а про эти 90г - подумала, что граммы. И не понимала, как в него столько влезет))
Спасибо!




