Школьные труды

Дочь в 6 классе, нравится шить. Дедушка подарил швейную машинку, стояла 2 недели. Тут значит прибегает со школы после урока трудов, что то шьёт, старается. Радуюсь, думаю ну наконец-то начала творить, что то сама. А она говорит, я просто прихватку дошила, чтобы на следующем уроке балду пинать, а все остальные будут мучаться и шить)))

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на работе всегда все быстро делала, а потом делала вид что работаю, так что он прав
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на работе стараюсь всё сначала максимально автоматизировать и оптимизировать, чтобы потом нихрена не делать. Лень - двигатель прогресса.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот благодаря вашему комментарию поняла, она ж моя копия, все дела с утра переделаю, а потом лежу балдею 😊 хотя я ленивая на самом деле
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
👍🏼
Автор поста оценил этот комментарий

@ElizabethSwann, здравствуйте! Можно использовать ваше видео из этого поста Улитка принимает душ на своём канале на ютуб?
https://youtube.com/c/RobOzo В свете последних событий очень мало положительного можно посмотреть людям. Ваше видео поднимет кому-то настроение. Ссылка на ваш пост будет в описании видео.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да используйте
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь в 6 классе, нравится шить.
А она говорит, я просто прихватку дошила, чтобы на следующем уроке балду пинать, а все остальные будут мучаться и шить

Да, ей определённо очень "нравится" шить.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно было "нравиться" написать?
показать ответы