Шикарный выходной

Проснулся я значит в выходной, пошел в магазин, купить мюсли. Захожу в Дикси, виду скидку, радуюсь и иду покупать. Но на кассе меня осадили, попросив полную стоимость. Я такой "ээ,всмюсли". Кассирша повела меня к ценникам, чтобы показать мне, что я слепой, но в итоге увидела, что там реально скидка, и поспешила вытащить ценник, но я молниеносно достал телефон и успел сфоткать этот момент. В итоге она просто тупо взяла пачку и куда-то свалила. Обычно в других супермаркетах при возникновении подобных ситуаций без проблем пробивали товар по скидке и все, но тут совсем всрато вышло. Я решил не заморачиваться, и пойти купить мюсли в пятерочке, позвонив по пути на горячую линию Дикси и оставив жалобу. Первый раз такое делаю, но раз уж мне с утра испортили настроение, то решил тоже немного поднасрать.


Ну, казалось бы, можно успокоиться, но, блин, кассирша в пятерочке не смогла правильно посчитать деньги, которые я ей дал, хотя я обычно несколько раз пересчитываю деньги перед тем, как пойти на кассу. В итоге решил, что проще доплатить, чем ждать, пока она ещё раз посчитает.


Ну вроде все, больше ничего не может случиться, далее по списку надо было позвонить в pony express, узнать я когда примерно приедет курьер. Вообще, посылку должны были доставить 4 декабря, но мне сказали, что курьер не успевает, поэтому доставят в следующий рабочий день, т.е. сегодня.

Ну, кто бы сомневался, мне сказали, что сегодня я опять не получу посылку, а все потому что курьеру тупо лень ехать в мой город.

От знакомых я узнал, что эта служба доставки просто худшее, что может случиться.


Зал сегодня открывается только в 18:00, ааааааааааааааааааааа.

У меня тупо все

Шикарный выходной Зло, Ненависть, Хамство