76

Сериалы ТНТ

На кухне фоном постоянно работает канал ТНТ, пока я готовлю пересмотрел почти все сериалы этого канала.

Сериалы ТНТ ТНТ, Сериалы, Русские сериалы, Универ, Счастливы вместе, Универ новая общага, Интерны, Длиннопост

Господи, какой же хренью только не займешься от скуки в пятницу..

Дубликаты не найдены

+14
И все такие " я не смотрю ТНТ, там один шлак идёт". А сами думают - "надо же, а я и не заметил, когда смотрел".
раскрыть ветку 1
+3
Да да, это как все рассказывают что не смотрят зомбоящик и вообще в доме нет телевизора, но одновременно всех жутко раздражает новогодний огонек с галкиным и Пугачевой))
+13
Иллюстрация к комментарию
+6
Прям вселенная людей хэ
+19
У меня нет слов. Человек самое неразумное из разумных существ. Да простит меня автор, но это похоже на знаменитую классификацию сортов говна
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+1
Сам зашёл это написать, но вижу, что моё мнение уже озвучено.
0

Это да..))) это всё фоном смотрю, обычно нормальные сериалы смотрю внимательно)

раскрыть ветку 17
+5
Ты знаешь сюжет
не похоже на просмотр фоном -_-
раскрыть ветку 4
0

"нормальные сериалы" — это что?

раскрыть ветку 8
0

Боже, кто о убил время на раскадровку и описание этого унылого тнтэшного говна...

раскрыть ветку 2
+4

У них на ТНТ своя когорта актеров. Они их и пользуют.

+4

Притянуто за уши, но интересно)

+2
А еще Хилькевич ранее играла школьницу Вику из касталии, элитной школы Барвихи и все так же была подругой среднего ума спортсмена, как в Универе с Кузей
+2

Длиннопост.ру
Автор знает толк в извращениях. Хотелось бы спросить нахуя, но для этого поста это глобальный вопрос.

+2

Актер который играл Валентина Будейко в первых сезонах Универа успел еще сыграть эпизодическую роль навязчивого поклонника профкомши)

+3

Так там одни и те же люди сценарии пишут и снимают.

+1

тем не менее, никто из продюсеров не додумался сделать кроссовер. с универа пришли в больницу, а там интерны. нет, хорошие сюжетные ходы для них табу

0

А ещё в "Универе" Маша приходит к Будейко, по ходу, в ту же больницу, где работают "Интерны". Мама Саши, появляющаяся в паре серий - это Маша из "Саша и Маша" (сломайте мозг, лол).

И ещё мне интересно:

1. Саша из "Универа" вроде как моложе Тани и поступил позже. Как они, блть, закончили учёбу одновременно?

2. Майкл договорился с камендой о проживании в студенческой общаге, будучи аспирантом. Но когда он уже защитил кандидатскую, какого хера он продолжает жить в общаге?

3. Когда Майкл поступил в аспирантуру, Маша, Яна и Кристина были явно не на первом курсе. и вряд ли на втором, судя по тому, как они кладут на учёбу. Майкл ЗАКАНЧИВАЕТ АСПИРАНТУРУ, а Маша с Яной всё ещё продолжают учиться? Кристина академ взяла, это ладно. Но эти?

0

фигасе ты заморочился)

раскрыть ветку 1
+2

Дело было вечером, делать было не чего)

0
Автор не бросай заниматься тем что тебе нравится, классное исследование, чувствуется научный подход (сарказм=0)

последние 3 дня
раскрыть ветку 1
0
Я такой херотенью занимался!
но! Подтянул пару вещей, + узнал пару новых вещей, ++как упростить херотень и ускорить рабочие моменты раза в 2-3

блин на пикабу мои умения поломались на 2 коммента, в общем вселенская справедливость в действии...
кстати это дополнение удалось тяжелее всего вместо вселенская почему-то! авокадо американская

Блин... не авокадо а...... хз...... пятница вечер пьян я
0
Да на каждом канале такая же фигня и на хрен на этом заморачеваться
0

Вообщем

0

и кто-то свое время на это убил...

-1

как будто в сортир деревенский провалился!

-3
Что такое ТНТ?
раскрыть ветку 1
+5
Тринитротолуол. Тротил.
Похожие посты