Нам экскурсовод рассказывала, что только на курильском озере на камчатке из-за обилия еды медведи живут вместе и не конфликтуют. Было приятно на них вживую смотреть не в зоопарке.
раскрыть ветку (2)
Т.е. чисто теоретически 🤔🤔🤔 Наступит день, когда кончится еда и медведи притворятся, что типа всë ок. И покушают туристами.
раскрыть ветку (1)


Медвежий угол
4.4K постов2.5K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя
1. Оскорблять других пользователей;
2. Оставлять посты не по теме сообщества.
3. Нарушать правила пикабу.
4. Выкладывать в комментариях жесть(например разорванных животных) в постах без тега жесть.
Можно делиться медведями.