Примерно тоже самое, с поправкой на язык проведения ритуалов, а так же сами ритуалы, что и православные.
Да ещё и государственный выходной на своё рождество себе выбили. Вот жеж изверги. Нелюди, да?
Вы не знали? В Беларуси очень много католиков, костёлов и поляков по национальности. А еще много владельцев карт поляка.
Надеюсь в связи с последними событиями всю эту шваль возьмут в оборот.
Не удивлюсь если их принудят устраивать теракты в белорусских городах ради получения польского гражданства. Так что лучше сразу их изолировать.
А как объяснить тот факт, что через непродолжительное время после взрыва Лукашенко приехал туда вместе с тогда еще маленьким Колей? Вдруг там еще взрывчатка оставалась? Ведь там еще даже трупы не убрали, а они там ходили, около них.
Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):Продолжите в том же духе что и сейчас - получите бан.
- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему;





Беларусь
4.7K пост4.6K подписчика
Правила сообщества
Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;
Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):
- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему;
- рекламные посты;
Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом .