Сегодня деньги - завтра смс о списании. СБЕРБАНК

Мобильный банк зелёного последнее время ведёт себя так постоянно:

Сегодня деньги - завтра смс о списании. СБЕРБАНК Сбербанк, СМС, Мобильный банк, Длиннопост
Сегодня деньги - завтра смс о списании. СБЕРБАНК Сбербанк, СМС, Мобильный банк, Длиннопост

Вот так услуга информирующая о списании сама о себе информирует как хочет. На 900 звонил. Объяснили тем,что смс приходит когда проходит операция уже по счёту. (если бабки сняли операция уже проведена,очередные отговорки.....)

Решил купить кое-что в магазине за 2300 картой. Был приятно удивлен о недостатке средств.....Хотя по последней смс осталось 2300+...

БМ выдал полуголых баб и звёздные войны. Вот это реакция на замазанные скрины.....

У меня всё.....

1
Автор поста оценил этот комментарий

короче, учи матчасть и внимательно читай какие документы подписываешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учись читать чувак
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер он нужен, еще и за деньги? Есть push-сообщения, есть email, всё это можно принимать там, нахер эти спамящие СМСки каждый раз, когда любую мелочь покупаешь каждый день?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда попадаются зависящие кассы в момент оплаты,а интернет у меня хреновый. Вот поэтому..... Каждый выбирает мазохизм для себя.....
Автор поста оценил этот комментарий

что все? зайти в кабинет и отключить автоплатеж религия не позволяет?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мобильный банк как связан с автоплатежами ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

приложение, зайти на сайте в ЛК - там все доступно. Автоплатеж подключают при активации карты ушлые менагеры. Я когда активировал сразу сказал что мне нахер не надо и ничего не списывалось. Правда я через два года сбер вообще послал и закрыл нахер счет. Ебанутое государство в государстве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мобильный ****
банк. Увидели автоплатеж и вперед ?
показать ответы