СДВГ во взрослом возрасте. Хочу тишину в голове

Страшно писать откровенные посты, но раз уж пошла такая пьянка, и я испортила свой профиль всякими неожиданными признаниями, - то можно написать ещё одно до кучи.

Я всегда делаю несколько дел одновременно, очень быстро хожу, говорю и работаю. Скачу с темы на тему, держу в голове много задач. Забиваю сразу несколько "каналов", - к примеру, когда иду по улице, смотрю по сторонам, играю в тетрис или подобную хрень, слушаю аудиокниги.

Но это ещё ладно, это не так ужасно. А ужасно то, что в моей голове постоянный шум, мыслемешалка. От этого высокая тревожность и плохой сон.

Сходила я в местный ПНД, но там меня послали, посоветовав не ставить в медкнижку клеймо психованной. Что вообще визит и наличие карточки в ПНД может повлиять на последующие устройства на работу.

Но проблема моя так и не решена, сильно мешает мне жить. Очень хочу хоть раз почувствовать себя свободно и спокойно, не думать про десяток дел одновременно. Хочу тишину в голове.

Частного психолога не потяну финансово, да и таблетки он прописать права не имеет, а помогут мне только они (немного изучила тему). К тому же, есть аргумент не ходить к психологу и не вспоминать прошлое, - я считаю, что всё, что сознательно задвинуто в тёмный угол сознания, похоронено в памяти, не должно извлекаться на свет, чтобы не сделать хуже)

Короче, пикабушники, вы умные, готова услышать ваши советы про мою кукушку.