Сдетонировал патрон.

Снова копался в своих архивах фото, и нашел вот это фото.

Сдетонировал патрон. Милиция, Пистолет Макарова, Техника безопасности, Выстрел, Оружие

Дело было когда я еще работал в милиции. При заступлении прошел в комнату вооружения получил свой Макарыч с патронами и начал заряжать. В комнате вооружения на тот момент нас было трое: я, девушка сотрудница и дежурный. Дежурный был у меня за спиной у дверей на выход, девушка слева от меня, я её видел только краем глаза. Снарядил магазины, один сразу же в кабуру, второй начал вставлять в рукоятку пистолета. Вставляю, а магазин до конца (щелчка) не доходит, попробовал еще пару раз, не идет. Потом взял и долбанул основанием ладони по магазину снизу.. И тут выстрел!

Кругом дым, меня конкретно оглушило.. Здесь у меня в голове пронеслось, с неибической скоростью сто-пятьсот мыслей.. Что произошёл непроизвольный выстрел.. Девушка слева исчезла.. Пизда мне.. Выстрелил.. Я убил девку слева..

Медленно поворачиваюсь влево и смотрю на пол, ожидая увидеть там труп в ногах.. Но там пусто. Поворачиваю голову на дверь комнаты вооружения, а там на меня смотрят сквозь узкую щель рыл пять с глазами как блюдца.

Потом кто-то из дежурных крикнул, что у меня кровь на лице, скорую! И я почувствовал онемение в губе. Оказалось херня, мне просто посекло губу куском пластика от рукоятки ПМ, слева на фото видно эти куски.

А потом началось. Прилетели сто начальников, началось выяснение как так произошло, куча рапортов.. В итоге меня в тот день отправили на выходной, так как вооружать меня уже было не чем.

Оказалось, что с детонировал нижний патрон от моего удара. То ли удар был сильный, то ли патрон был совсем старый. В ПМ погнуло конкретно магазин (жаль на фото не видно) и разнесло в щепки почти весь пластик. В последствии магазин мне заменили, пластик поставили новый.

С девкой той тоже все было в порядке, она при звуке выстрела резво рванула из комнаты, что я даже этого не успел заметить.

P.S. Будте аккуратнее в обращении с оружием.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Выебали и (или) замяли? а вообще жесть конечно

раскрыть ветку (1)
56

второе

показать ответы
7
DELETED

но у ПМ рукоятка всё равно пластиковая. и на фото явно ПМ. (хотя, где год и номер?!)

раскрыть ветку (1)
14

ты думаешь я бы выложил ствол с номером и годом!?))

показать ответы
4
Макарыч в милиции? С ПМами дефицит?
P.s. на ПМ рукоять из дерева, а не пластика
раскрыть ветку (1)
8

Макарыч - так иногда ПМ называют у нас.

Ты где там дерево усмотрел в рукоятке!?

показать ответы
3
Комната для хранения оружия она называется, сокращенно КХО или в народе "оружейка" ее называют
раскрыть ветку (1)
9

КХО это именно комната, для ХРАНЕНИЯ оружия.

Скорее всего комнотой вооружения я неправильно назвал, комнату снаряжения оружия.

показать ответы
1
Что блядь за "комната вооружения"? коряво звучит как-то
раскрыть ветку (1)
9

Искал фото в ините для примера, ничего подходящего не нашел.

показать ответы
4

По инструкции ты получаешь оружие через окошко из оружейки в комнату вооружения, и снаряжаешь его там же в гордом одиночестве. Как там оказались девушка и дежурный?

раскрыть ветку (1)
3
Это сейчас так, раньше в комнате вооружения набивалось народу «сколько влезет». Хотя по инструкции я помню, что было не больше двух человек.
3
«Снова копался в своих архивах фото, и нашел вот это фото.» сэр, мне кажется Вы пиздите немного.
раскрыть ветку (1)
4

обоснуйте!?

показать ответы
Что именно? То, что вы писали, как нашли фотку в архиве, а чуть позже написали, что нашли в интернете для примера?
раскрыть ветку (1)
2
Для примера, в инете я искал фото комнаты снаряжения оружия.
показать ответы
2

Не ты часом на ганзе эту историю выкладывал давно еще?

раскрыть ветку (1)
2
Не, историю выкладываю впервые.