1743

Сделай мне человечьей еды!

dunkin won't eat his food unless it is microwaved, because he thinks that makes it human food

Dunkin не будет есть, если его еду не погреть в микроволновке, потому, что он думает, что микроволновка делает еду человеческой

https://twitter.com/humorandanimals/status/10859314478762352...

Дубликаты не найдены

+463
Собака - зверь социальный. Он видит, что все “члегы стаи” едят только тогда, когда еда побывала в этой странной гудящей коробке. Песель не хочет отличаться от всех
раскрыть ветку 12
+132

То есть, мы видим проявление собачьей разновидности культа Карго.

раскрыть ветку 4
+117

Скорее культа моды -

все сидят в инсте, тогда и я должен

Все фотают еду - и я должен

У всех айфон - мне нужен айфон!

А культ карго - когда имитацией пытаешься заменить сложные процессы так как не осознаешь этого. Например, когда ты приглашаешь попа в РАН, потому шо там уважаемые люди, не понимая, что этот поп не может защищать интересы науки в принципе.

раскрыть ветку 2
+6
Ну не совсем. Карго культ больше в материальном подрвжании без цели. Типа как иметь зеркалку, чтоб она была. Но как форма культа может быть
+20

Или он хочет вырасти и стать такой же большой лысой двуногой собакой и надевать на себя все эти лежанки и вкусные налапники)

раскрыть ветку 1
+8

И трахать того парня

+3

скорее всего, песель просто старый и не чувствует, как холодный корм пахнет. Теплый пахнет чуть сильнее (ну по крайней мере моя двенадцатилетняя кошка так считает)

раскрыть ветку 4
+18

Микроволновка работала три секунды, сильно ли еда нагрелась за это время?

раскрыть ветку 1
+10
Там микроволновка с секунду максимум грела корм. Не думаю, что он успел согреться.
Скорее это чисто социальная привычка, как описано выше.
+14
моя кошка вообще не ест, когда ей положишь. Понюхает, и уходит. Потом, через минут двадцать возвращается, и ест
+45
Я тоже свою обманываю: пошуршать ярким пакетом над миской и вуаля - пища богов готова, без этого неохотно ест.
раскрыть ветку 2
+1

На кошках работает?

раскрыть ветку 1
+14
Хз, с мужем вот точно не прокатывает...
+101

Просто выработали ритуал у собаки. Видно, что она зажимается и испытывает неуверенность - читает по языку тела хозяина, что не стоит брать миску. После подогрева действия владельца меняются и собака позволяет себе пожрать

раскрыть ветку 23
+82

У меня пес был, пока ему не разрешишь кушать он слюнями захлебнутся есть не будет, даже если ему колбасы на нос положить и выйти из комнаты. Но зато когда ему разрешишь кушать причем любыми словами, скажешь например жри, хавай, кушай, глотай и т.д при чем шепотом там или криком, быстро или медленно, только тогда он ел. А если с той же интонацией сказать любое другое слово не ел. Причем можно было сказать все это из другой комнаты. Положишь ему еду в миску, позовешь на другую сторону комнаты, он сидел на миску смотрел, сним разговариваешь потом отвернешься скажешь тем же тоном иди покушай, он идёт, на пол пути скажешь, не ешь он останавливался.

ещё комментарии
+12

Собака - раб человека

ещё комментарии
+14

Может, ему больше нравится подогретое и дело не в "человеческой" еде?

раскрыть ветку 3
+18
Так он "грел" секунды 3 от силы
раскрыть ветку 2
+4

это всё монтаж, грела минуту \ собаке за кадром угрожают :)

0
Там миска металлическаЯ. Микроволновка вообще по идее не работает. Там бы искры херачили
+73

Люди тоже так- пока лейбел какой на одежду, например, не прилепить, использовать не станут. Глупыши.

+25

Шах и мат тем, кто считает что микроволновка разрушает молекулы и делает еду мертвой

раскрыть ветку 12
+6

а я своим родителям не могу доказать, что она безопасна. Мама -врач, папа - доктор с/х наук. Они уверены, что "это зло", а все статьи в интернете, в которых объясняется принцип действия - "все проплачено конкурентами!!!1111" Списываю это на их возраст (56 и 61 год).

раскрыть ветку 11
+6

таж хуйня, только разница в том, что это еще и мой профиль универский, один из предметов так и назывался "СВЧ". и опыт работы есть такими устройствами, один хуй не верят, и в ответ зачесывают поебень насчет мертвых молекул пищи, и еще чего то там.

раскрыть ветку 6
+2
Ладно родители, в силу возраста и прочее, я вот молодому человеку объяснить не могла! Умный, образованный, начитаный, а вот микроволновка - зло. А знаете как объясняет. Что вот в армии нет микроволновок, значит они вредны. Зато суп, блин, целиком, все кастрюлю - 5 литров, ради одной тарелки, греет каждый раз. И ругалась, и умоляла, ни хрена не работает.
раскрыть ветку 3
+13
У нас была кошка, которая категорически была против принимать пищу из миски. И воду тоже. Орала как ненормальная.
Решение - ела из тарелки и пила из кружки, выделенные из шкафа для посуды.
раскрыть ветку 10
+13

Решение не поить и не кормить кроме того, что есть. Срабатывает в 100%

+9

Она у вас просто охуевшая и избалованная и вы ее такой сделали.  Жажда - весьма сильный мотиватор. Пить захочет, и из унитаза попьет. И это не только животных касается.

раскрыть ветку 8
+1

@EnurezoGemorre,

Поддерживаю @18debilov, ! Все эти "ой моя кошечка не ест сухой корм" и прочее нытьё, просто очередная отговорка слабохарактерного хозяина, чтобы ничего не делать. Насыпаешь корм, меняешь раз в день воду и больше никаких подачек. Первые два дня будет кривляться, потом сожрёт всё что дают. Рядом с полной миской от голода не сдохнет.

Как вы вообще собираетесь детей воспитывать в будущем, если вами КОШКА манипулирует?

раскрыть ветку 4
+1

У мамы коты из унитаза пьют, из ведра для мытья полов, хотя вода у них всегда стоит - они просто ебанутые)))

раскрыть ветку 1
-9

Кошкоебы минусят)

Всегда их считал тупыми

ещё комментарий
+2

Моя ест только если я делаю вид, что еда была моей. Например, пересыпаю из "своей" тарелки.  А если сделать вид, что что то жуешь а потом с ней "делишься" - может съесть что угодно - помидор, банан, мандарин. Еще и чавкает так, как будто это самая вкусная еда на свете)

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

он просто теплую гречку любит, как в анекдоте.

+1

Разве можно греть металлическую тарелку в микроволновке?

0

Такая собака считает себя равной хозяевам, или даже выше. Поэтому ест только "человечую еду".

У этой собаки 100% есть такие проблемы, как полное непослушание, неподконтрольность. Наверняка на прогулке очень сильно тянет поводок и не замечает хозяина.

Ни в коем случае нельзя потакать таким капризам. Подержали миску пару минут, если не начал есть, то любую пищу надо убрать на сутки.

0
А что за порода? Подскажите пожалуйста.
-4

С пола в микроволновку.

раскрыть ветку 9
+7

А у вас дома чисто?

раскрыть ветку 7
+2
Ставить такую аватарку очень жестоко...
-1

Да чисто. К чему вопрос? Я посуду с пола в микроволновку или холодильник не поставил бы.

раскрыть ветку 5
-1
Меня больше удивляет что собачью посуду ставят в печь...Хотя,если песель чист,привит и проглистагонен,то почему бы и нет?
-11

У нас соседи по даче однажды уехали неожиданно. И у нас в холодильнике человечены скопилось много. Так мы мясо на фарш, а кости собаке. Так наша Чапа на отрез отказывалась есть кости сырыми. Приходилось варить. Ну так а с бульеном оно полезнее для желудка?

-11

Металл в микроволновку нафига ставить!!?

раскрыть ветку 11
+7
Там керамика вроде
+1

Ничего не произойдёт. Железка просто будет нагреваться быстрее еды,  всё. ЗА 3 секунды вообще ничего не произойдёт.

раскрыть ветку 7
+9
А еще она телефоны заряжает
раскрыть ветку 6
0

Я когда личинкой был, то грел еду с ложкой и вилкой. Так несколько лет наверное продолжалось, потом перестал. Но ничего за те разы не случилось

0
Керамическая чашка.
-61

грустно, скорее, за хозяев, которые постоянно едят еду, приготовленную в микроволновке...

раскрыть ветку 20
+20

почему?

раскрыть ветку 8
+12

Мама говорит, надо кушать бульончик

-47
Грустно , скорее, за человека, который не понимает почему ......)))
ещё комментарии
ещё комментарии
+14
Ты еще шапочку из фольги не носишь? Говорят помогает от облучения всякими волнами.
+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

ой, а шо тут уу нас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8

Почему обязательно приготовленную? Микроволновку обычно используют для разогрева еды.

раскрыть ветку 2
+2

Правда. Но в США полки супермаркетов набиты полуфабрикатами, которые нужно просто приготовить/разогреть в мирковолновке.

0

так вот именно:) разогретая еда уже не такая вкусная, как только приготовленная

0

Тоже не использую микроволновку.

Просто потому, что у меня нет вчерашней еды =)) всегда готовлю на раз.

-1

ребят, я не знаю, что и сказать на ваши минусы. я написала комментарий даже не подумав, что свою еду можно разогревать. у меня первая ассоциация при слове микроволновка это разогретый полуфабрикат из магазина, а для меня это фу.

где я живу, разогревать еду не принято. мы здесь готовим и едим сразу. готовим так, чтобы не оставалось. продукты покупаем свежие, никаких заморозок, овощи только на рынке.

в общем, простите, если кого задела, надеюсь аппетит не испортила)) а я только собралась написать Первый Пост (или серию постов) об итальянской кухне... Но не хочется минусов отхватить. Ушла плакать.

раскрыть ветку 2
0

Это пикабу, никогда не знаешь откуда прилетят минуса, не расстраивайтесь. Напишите как-нибудь Италию если вновь появится желание. 😊

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: